Авто

Окт 31

В дни осенних каникул 1-5 ноября в СШ №1 г. Бреста (ул. Колесника 6) состоится I детско-юношеский турнир по мини-футболу на призы Брестской таможни «Кубок Меркурия 2016».

Турнир по мини-футболу среди школьников

В турнире примут участие футбольные команды 6 школ Московского района города Бреста в двух возрастных категориях: детской – до 12 лет и юношеской – до 17 лет.

Турнир по мини-футболу на призы Брестской таможни25 октября 2016г. состоялось заседание Оргкомитета с участием заместителя начальника таможни Сергея Селивонца, главного тренера команды «Меркурий» Леонида Ковша и представителей команд-участниц. Обсуждены вопросы проведения соревнований, присутствующим представлена видеопрезентация футбольной команды Брестской таможни «Меркурий».

Жеребьевку матчей турнира провели игроки команды «Меркурий» Алексей Наливайко и Константин Тюрин – мастера спорта, чемпионы Республики Беларусь и Европы по мини-футболу.

Церемония торжественного открытия турнира, состоится 01.11.2016 года в 13.00, в игровом зале СШ №1, а закрытие и награждение 05.11.2016г в 16.00.

31.10.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика