Авто

Ноя 04

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, привития навыков неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и безопасного поведения на дороге, в период времени с 10 ноября по 20 декабря 2014 года Госавтоинспекция совместно с ОО «Фонд безопасности дорожного движения по Брестской области» проводит областной детский творческий конкурс «БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ ДЕТСТВА».

Творческий конкурс для детей от ГАИ

В рамках конкурса детям в возрасте от 6 до 16 лет предлагается изготовить тематический макет по безопасности дорожного движения в виде: светофора, дорожных знаков, информационных табличек, макеты участников дорожного движения, перекрестков, пешеходных переходов и др.

Обратите внимание!!! Каждая работа должна сопровождаться информационным листом участника с обязательным указанием названия конкурса и работы; фамилии, имени и возраста автора; ФИО руководителя проекта; почтового адреса и реквизиты учреждения образования, номер контактного телефона участника конкурса.

Требования к работам: высота макета светофора, дорожного знака, информационных табличек должна быть не менее 40 сантиметров и соответствовать цветовой гамме оригинала технического объекта, площадь макета перекрестка, пешеходного перехода – не менее 40 сантиметров. Работа может быть изготовлена из любого материала пригодного для дальнейшего многократного использования его в практической деятельности.

Работы необходимо направлять по адресу: г.Брест, ул.Янки Купалы д. 116, кабинет 8 (УГАИ УВД, отделение по агитации и пропаганде).
Лучшие работы будут использованы для пополнения музейных фондов подразделений ГАИ, передвижных выставок детского творчества, а также в проведение практических занятий с учащимися. Победители конкурса ждет награждение дипломами и ценными подарками от Госавтоинспекции.

Дорогие ребята! Ждем Ваших работ!!!!

ГАИ УВД Брестского облисполкома

04.11.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика