Авто

Ноя 19

18 ноября на 48-м году жизни после тяжелой болезни умер бывший главный тренер футбольного клуба "Динамо-Брест" Владимир Журавель.

Под руководством Владимира Ивановича брестчане провели сезон 2017 года, в ходе которого был завоеван Кубок Беларуси, а также занято четвертое место в Чемпионате Беларуси.

"Администрация, футболисты и тренерский штаб "Динамо-Брест" выражают глубочайшие соболезнования родным, близким и коллегам Владимира Ивановича. 24 ноября матч "Динамо-Брест" – "Гомель" начнется с минуты молчания, а футболисты выйдут на поле в траурных повязках", - сообщает пресс-служба "Динамо-Брест".

View this post on Instagram

В такие дни, бывает, сожалеешь, что не сказал главного... А самые важные слова — всегда самые простые... Одним из удивительных качеств Владимира Ивановича было умение почувствовать и найти слова поддержки именно в тот момент, когда это было жизненно необходимо... А ещё никогда не забуду, как после победного финала Кубка Беларуси в 2017-м отдал мне свою медаль, обнаружив, что я не у дел. «Ты — часть команды». Так просто, казалось бы... Есть люди вне системы и вне обстоятельств. Владимир Иванович именно такой. И с этим уйдёт в вечность... Летите в лучший мир, дорогой Владимир Иванович... Память о Вас будет светлой...

A post shared by Ольга Хижинкова (@volgena) on

19.11.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика