Авто

Авг 23

Сотовый оператор МТССООО «Мобильные ТелеСистемы» информирует абонентов об изменении стоимости услуг связи с 1 сентября 2014 года. "Корректировка обусловлена сложившимся уровнем инфляции, ростом курса доллара и коснется ежемесячной платы, голосовых вызовов внутри сети и на номера других операторов на большинстве тарифных планов, услуг роуминга, а также программы «МТС-Бонус»", - сообщают в компании.

Расходы абонентов на услуги связи в среднем увеличатся на 6%.

Без изменений останется стоимость мобильного интернета, спрос на который существенно вырос за первое полугодие 2014 года и продолжит дальнейший стремительный рост.

На самом популярном у абонентов МТС тарифном плане «Отличный» останется прежней стоимость звонков внутри сети и на другие сети. На тарифных планах «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+» также сохранится стоимость внутрисетевых вызовов.

На прежнем уровне останутся все позиции на социальных тарифных планах «Близкий. Для пенсионеров», «Особый» и «Детский».
Условия выплат за оборудование, приобретенное в рассрочку, не изменятся.

Кроме того, МТС обращает внимание, что по 30 ноября 2014 года продлевается акция «Летние разговоры», в рамках которой абоненты оператора общаются между собой без ограничений и бесплатно после трех минут в день.

Также компания обращает внимание, что с 1 сентября 2014 года будет прекращено обслуживание на утративших актуальность тарифных планах «Джинс 007» и «Супер Джинс». Для данных абонентов тарификация услуг будет проходить согласно условиям тарифных планов «Джинс 007 61» и «Супер Джинс 61» соответственно. Также эти абоненты станут участниками акции «Летние разговоры».

С обновленными тарифами можно ознакомиться на сайте компании.

23.08.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика