Авто

Янв 21

Открыта продажа туров в Турцию, Черногорию и Болгарию с вылетом из Бреста на 2017 год.

Аэропорт

Фото: BrestCITY.com

Как сообщает туроператор "Ваш отдых", первый чартерный рейс в Турцию на самолете "Боинг 737-300" стартует из Бреста 30 мая.


Каждый рейс рассчитан на отдых в течение 11-12 дней. С вылетом из Бреста тур обойдется от 650$ на человека в гостинице 3 "звезды" на "Все включено".

Первый чартерный рейс в Болгарию на самолете "Боинг 737-300" стартует из Бреста 7 июня, последний вылет назначен на 30 августа. В небе пассажиры проведут около 1 часа 45 минут. Авиалайнеры в Болгарию будут вылетать из нашего города 3 раза в месяц. Самолет доставит пассажиров в аэропорт Бургас. Оттуда организуется трансфер туристов в нескольких курортных направлениях: Солнечный Берег, Несебр, Елените, Поморие, Святой Влас. Каждый рейс рассчитан на отдых в течение 11-12 дней. С вылетом из Бреста тур обойдется несколько дешевле, чем с вылетом из столицы РБ – от 300 евро на человека в гостинице 3 "звезды".

Первый чартерный рейс в Черногорию на самолете "Боинг 737-300" стартует из Бреста 12 июня, последний вылет назначен на 24 августа. В небе пассажиры проведут около 1 часа 30 минут. Авиалайнеры в Черногорию будут вылетать из нашего города 3 раза в месяц. Самолет доставит пассажиров в аэропорт Тиват. Оттуда организуется трансфер туристов в нескольких курортных направлениях: Будва, Бечичи, Рафаиловичи, Сутомомре, Святой Стефан, Котор, Ульцинь.
Каждый рейс рассчитан на отдых в течение 11-12 дней.

21.01.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “В 2017-м из Бреста на отдых можно улететь в Турцию, Болгарию и Черногорию”

  1. 1. игорь :

    очень дорого -лучше лететь с Kиева в Eгипет 5 * все включено на 12 дней )))) мне обошлась дорога туда обратно 50 $ и сама путевка в 450 $))))

  2. 2. Житель Бреста :

    Игорь! А билеты в Киев и обратно??

  3. 3. игорь :

    Житель Бреста, с бреста до борисполя и обратно дорога мне обошлась в 50$


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика