Авто

Ноя 29

Изучая аэрофотографии хребта Шеклтона в Антарктиде, ученые наткнулись на странный объект явно рукотворного происхождения.

Общеизвестно, что до Антарктиды первыми добрались Лазарев и Беллинсгаузен в 1820 году. Но это представители нашей цивилизации. А может ли быть такое, что Антарктиду осваивали те, кто жил на Земле до нас?

Изучая снимки антарктического хребта Шеклтона, ученые обнаружили странное образование. Больше всего своими очертаниями оно напоминает крепость. Структура скрыта под мощным слоем снегов и льда, но предположительные останки стен все равно видны.

Что бы это могло быть? Есть мнение, что в кадр попали останки древней пирамиды — типа тех, которые построены в Египте и Южной Америке. Уфологи уже давно продвигают идею о том, что эти строения на самом деле нужны для отправки сигналов в космос. Другая версия, более прозаичная — это действительно останки цитадели, которую построила какая-то древняя цивилизация. Неизвестный народ мог осваивать Антарктиду в те времена, когда она еще не была полностью покрыта снегом

А вы как считаете?

Источник информации: Mail.ru

29.11.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика