Авто

Июл 12

Вот и появилась окончательная информация о том, кто приедет в Брест на День города 2013 от компании Velcom. На этот раз будет не только концерт на Гребном.
27 июля пройдет квест velocity. Это квест, в котором участники смогут собирать баллы и обменивать их на велопарковки для города. Начало регистрации участников и плавный старт – с 12:00 (Гребной канал), время окончания квеста – 16:00.


Афиша Брест День города 2013

Кроме того, 27 июля на Гребном канале для жителей выступят группы J:Морс, WHISKEY WAY, USHUAiA, а также DJ Selebrium. Начало в 19:00


= Подробная программа, что еще в Бресте будет на День города 2013 =

О проекте velocity и о квесте в целом

velocity – проект компании velcom, созданный для того, чтобы улучшить жизнь велосипедистов, которые ездят по городу. Первая цель – установить удобные велопарковки в самых популярных местах города, то есть там, где они нужны больше всего. Проект уже стартовал в Гомеле, там была торжественно открыта новая велопарковка, и в Могилеве, где для участия в квесте собралось более 500 велосипедистов, которые собрали баллы на 10 парковок. Сейчас на странице velcom likes идет активное голосование за выбор мест для размещения велопарковок. Сколько парковок будет в Бресте и где они будут установлены, зависит от вас! velocity приглашает всех желающих приехать на велосипедах и принять участие в квесте, а после – в голосовании за лучшие места. Так брестчане смогут показать свою заинтересованность в улучшении велоинфраструктуры города.

Правила и программа квеста

Цель квеста: проехать по маршруту из 10 точек, зачекиниться в них при помощи карточек и получить за это баллы, которые будут пересчитаны в велопарковки.

  • Приезжай на велосипеде 27 июля на Гребной канал, друзья-пешеходы приветствуются.
  • Регистрируйся и стартуй с 12:00. Каждый участник будет ознакомлен с правилами квеста и получит карту маршрута, где будет обозначено 10 точек, а также специальную карточку для чекинов. Очень важно: с собой нужно взять паспорт или ксерокопию паспорта! Принять участие в квесте смогут те, кому есть 18 лет. Если тебе еще нет 18, нужно прийти с сопровождающими (руководителями групп велокружков) или родителями. Также подойдет подписанное родителями и нотариально заверенное письменное разрешение. Перед стартом все участники обязательно должны будут ознакомиться с ПДД для велосипедистов. Затем подписать согласие на участие в велозаезде, письменно подтвердить, что ознакомлены с ПДД и правилами квеста.
  • Присоединяйся к квесту в любое время. Квест не будет носить соревновательного характера, поэтому велосипедисты сами будут выбирать, в каком порядке и через какие точки они поедут. Таким образом, к квесту можно будет присоединиться в любое время, главное – зарегистрироваться и финишировать до 16:00.
  • Чекинься и получай баллы: каждый велосипедист должен будет объехать максимальное количество точек, обязательно там зачекиниться при помощи карточки и получить за это баллы (чекин в 1 точке = 1 балл). Через каждую точку велосипедист может проехать один раз. Опознать точки для чекинов можно будет по символике проекта velocity и промоутерам в яркой одежде – мимо проехать не получится.
  • Финишируй в точке старта: мы суммируем баллы всех участников и пересчитаем их в количество парковок, которые будут установлены в Бресте.
12.07.2013.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

7 комментариев к “В Бресте на День города-2013 выступят J:Морс, WHISKEY WAY, USHUAiA”

  1. 1. Камрадов :

    поеду покатаюсь,интересно думаю будет,тем более,что спешить не надо!!!

  2. 2. admin :

    Велосипеда не имею, разве что пофотографировать подойду.

  3. 3. Андрей :

    Классная вещь, нужно будет поучаствовать...

  4. 4. соня :

    блин мне нет 18 :-x

  5. 5. admin :

    соня, так не все потеряно. Читайте дальше. "Если тебе еще нет 18, нужно прийти с сопровождающими (руководителями групп велокружков) или родителями. Также подойдет подписанное родителями и нотариально заверенное письменное разрешение".

  6. 6. иринка :

    почему THE FRAIZ не будит?????? :(

  7. 7. Аноним :

    узнать бы сетлист J:Mors


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика