Авто

Окт 27

Наезд на пешехода, переходившего дорогу по зебреОколо 17.00 часов 26 октября 2014г. в Бресте водитель троллейбуса, двигаясь по ул.Московской в направлении ул.Советской Конституции, напротив дома № 318 совершил наезд на пешехода, жителя г.Бреста, 1945 г.р., который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения троллейбуса.

Пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован в 1-ое реанимационное отделение УЗ "БОБ", где от полученных телесных повреждений в 18:05 скончался. Проводится проверка.

Вот что сообщила о происшествии вчера постоянная читательница BrestCITY.com Ирина+:

Видела ДТП на перекрестке Сов.Конституции и московской. Сбили мужчину. На обратном пути видели на асфальте кровь, обведенную мелом...

...Стоял троллейбус, перед ним лежал мужчина, вокруг него было много людей (видимо с троллейбуса), что удивило, так это место, где он лежал. От пешеходного перехода он был на расстоянии порядка 5-10 метров. Больше ничего не видела. На обратном пути вот кровь была, стояла скорая, троллейбус и гаи. Больше ничего не было. Вот и не ясно, то ли человека сбили на переходе и он проехался на троллейбусе, то ли пытался перейти место в неположенном месте... Собственно, местность там весьма открытая, не увидеть троллейбус вообще нереально.

 

Осужден водитель брестского троллейбуса, сбившего насмерть пенсионера | БрестСИТИ. Новости

За ДТП со смертельным исходом осужден 28-летний водитель брестского троллейбусного парка. Как сообщила старший прокурор отдела прокуратуры Брестской области Виктория Жерко, 26 октября 2014 года в Бресте около 16.00 водитель троллейбуса на перекрестке улицы Московской с улицей Советской Конституции остановился на запрещающий сигнал светофора.

27.10.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “В Бресте под колесами троллейбуса погиб пенсионер”

  1. 1. Ирина+ :

    Блин. ...... блииииин..... печально очень..... блин. Очень расстроилась ((((

  2. 2. admin :

    Ирина+, да, что-то в Бресте последнее время каждую неделю кого-то... :(

  3. 3. Ирина+ :

    admin пишет:

    Ирина+, да, что-то в Бресте последнее время каждую неделю кого-то...

    вот-вот! ну и учитывая, что я видела этого лежащего мужчину..... была надежда, что все закончится просто ушибом... вот в тот момент человек лежал и умирал.... блин... это кошмар!!!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика