Авто

Авг 28

24 августа 2017 года на базе ЖЭС – 8 администрация Ленинского района организовала проведение очередного многопрофильного консультационного пункта.

Прием жителей Граевки

Выездной приём граждан вели: глава администрации района Геннадий Борисюк, депутат Брестского городского Совета депутатов, главный врач УЗ «Брестская городская больница №1» Эдуард Бабич, заместитель начальника КУП «ЖРЭУ г. Бреста» Андрей Ильяшук, первый заместитель начальника ОВД администрации района Дмитрий Коровяковский, первый заместитель начальника Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Саленик и другие специалисты.

Прием жителей Граевки

В ходе работы многопрофильного консультационного пункта поступило 12 обращений от граждан по вопросам благоустройства дорог, капитального ремонта жилого фонда, реализации направлений жилищной политики, создания безопасных условий для нахождения детей в общественных местах и др. На все вопросы были даны компетентные ответы и разъяснения. По некоторым из них сразу давались поручения руководителям служб для принятия мер.

Прием жителей Граевки

Для жителей Граевки была организована возможность подойти в удобное для них время (с 18.00 до 20.00), и обратиться к специалистам с интересующими их вопросами.

Такая форма выездного приема граждан по месту жительства, как многопрофильный консультационный пункт, администрацией района будет продолжена.

Прием жителей Граевки

Ленинский район г. Бреста

28.08.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика