Авто

Ноя 28

Конкурс на лучшее новогоднее оформлениеВ Московском районе города Бреста проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление среди предприятий, организаций, учреждений, а также собственников жилых домов.

В целях создания праздничной атмосферы в период проведения новогодних праздников, совершенствования информационно-оформительской деятельности субъектов хозяйствования, с 01.12.2014 г. по 10.01.2015 г. в Московском районе г. Бреста проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление.
Конкурс проводится среди организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующую информацию: наименование организации, адрес, контактный телефон, фотографии с изображением фасада здания, входной группы, прилегающей территории.

Заявки направлять по адресу: 224023, г. Брест, ул. Московская, 273 или по электронной почте (moskow.konkyrs14@gmail.com).

Также участие в конкурсе могут принять собственники индивидуальных жилых домов, указав в заявке контактную информацию (Ф.И.О., адрес, телефон) и предоставив фотографии новогоднего оформления жилого дома.

28.11.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика