Авто

Ноя 20

С целью обеспечения безопасности дорожного движения в период времени с 20 по 27 ноября 2014 года Госавтоинспекция проводит республиканскую профилактическую акцию "Сделай поездку безопасной!".

Акция ГАИ по проверки перевозки детей

По итогам проведенного мероприятия вблизи начальной школы №6 и детской поликлиники №1 г.Бреста на ул.Кижеватова оказалось, что каждый второй ребенок перевозился с нарушением ПДД.



Акция ГАИ по проверки перевозки детей

Госавтоинспекция напоминает водителям и пассажирам транспортных средств о необходимости использования средств пассивной безопасности (ремней, шлемов и детских удерживающих устройств при перевозке детей), о соблюдении правил перевозки пассажиров, организованных групп детей автобусами.

Акция ГАИ по проверки перевозки детей

За 10 месяцев на дорогах республики зарегистрировано 3 487 ДТП, в результате которых погибли 580 человек и 3729 получили телесные повреждения различной степени тяжести. Среди получивших в ДТП смертельные травмы водители и пассажиры транспортных средств составили соответственно 180 и 123 человека. Ранения получили 1146 водителей и 1231 пассажир. При этом дети-пассажиры в возрасте до 16 лет стали участниками 128 ДТП, в которых 7 несовершеннолетних погибли и 130 получили травмы.

Позаботьтесь о безопасности! Цените жизнь!

ГАИ УВД Брестского облисполкома

20.11.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “В Бресте сотрудники ГАИ проверили, как родители перевозят детей (фото)”

  1. 1. Александр :

    Лучше бы сняли репортаж о том, что творится возле 6 гимназии в Южном после изменения порядка движения транспорта! Вот там ужас!

  2. 2. admin :

    Александр, а подробнее можно?

  3. 3. виктория :

    В конце октября открыли дорогу из нового микрорайона через остановочный пункт , как раз на пешеходном переходе. Дети бегут в гимназию по пошеходному переходу , а в это время со всех сторон выезжают транспортные средства, которых из-за кустов и в темное время не видно даже взрослым . Гаи проконтролировало пару дней после открытия (видела сидящих инспекторов в машине) . А 24 ноября уже были сбиты девочки.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика