Авто

Фев 12

Директором предприятия стал Сергей Малик, который ранее трудился в Брестском областном исполнительном комитете на разных должностях (заместитель начальника юридического отдела, главный специалист, помощник заместителя председателя облисполкома).

Вручая удостоверение новому руководителю, первый заместитель председателя Брестского городского исполнительного комитета  Вадим Кравчук пожелал удачи в новой должности и успехов в решении задач, стоящих перед центром.

Речь идет  о повышении эффективности управления и распоряжения имуществом собственности города,  вовлечении предприятия в хозяйственный оборот и пополнении доходной части городского бюджета. Данные средства будут направлены на решение социальных задач города и его развитие.

Представляя нового руководителя, Вадим Васильевич подчеркнул, что сегодня перед Сергеем Александровичем стоят сложные задачи, связанные с поиском путей решения проблемных вопросов, таких как повышение заработной платы работникам,  а также борьба с убытками.

Первый заместитель главы города выразил уверенность, что Сергей Александрович, учитывая большой опыт работы в государственных и частых структурах,  справится с поставленными целями и будет проводить такую же эффективную деятельность, которую он вёл на своих прежних рабочих местах.

В свою очередь, Сергей Малик поблагодарил руководство города за оказанное ему доверие.  В помощь – высокопрофессиональный коллектив, а также поддержка областной и городской вертикали власти.

Справочно

Сергей Александрович Малик родился в 1979 году в г. Актау (Республика Казахстан). Окончил Белорусский институт правоведения. С 2001 по  2004 год работал  главным юристом, а впоследствии заместителем начальника юридического отдела Инспекции Министерства по налогам и сборам по Ленинскому району г. Бреста. На протяжении 10 лет трудился в   Брестском областном исполнительном комитете на разных должностях (заместитель начальника юридического отдела, главный специалист, помощник заместителя председателя облисполкома). С 2014 по 2018 год возглавлял отдел правового обеспечения и анализа хозяйственной деятельности коммунального унитарного производственно-строительного предприятия «Брестжилстрой». В июле прошлого года стал заместителем директора по экономике и развитию ООО «ТоргСпецМеталл». В феврале 2019 года возглавил КУП «Брестский городской центр по управлению недвижимости».

Источник информации: Горисполком.

12.02.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “В Брестском городском центре по управлению недвижимостью новый руководитель”

  1. 1. shursh :

    Вот, если бы он плотником или дворником в исполкоме работал, тогда бы уважал.. А так нет! Очередной карьерист!

  2. 2. Kris :

    женат?
    что это за здание со срезанной крышей?

  3. 3. Alex :

    Kris, Буденного, возле театра


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика