Авто

Окт 09

Крупнейший оператор регулярных международных пассажирских перевозок компания ECOLINES объявляет об открытии с 01 декабря 2017 г. нового регулярного международного рейса Минск - Буковель, также расписанием движения предусмотрена посадка пассажиров в Барановичах и Бресте.

Эколайнс из Бреста в Буковель

Отправление автобусов в Минске с АВ Центральный по четвергам, пятницам, субботам. Отправление из Буковеля по субботам, воскресеньям, понедельникам.

Предусмотрен бесплатный провоз одной пары лыж /сноуборда упакованных в чехол, стандартной сумки с ботинками и одной сумки размером 40 х 50 х 50 см.

"Большие комфортные автобусы оборудованы эргономичными креслами, туалетом, кофемашинами с бесплатными горячими напитками, системой климат-контроля, в салоне предоставляется бесплатная услуга беспроводного интернета на всем протяжении маршрута, а также доступны розетки 220 В для зарядки мобильных устройств.. Прохождение государственных границ согласно расписанию движения, утвержденному компетентными органами стран, по которым проходит маршрут", - сообщили BrestCITY.com в компании.

В одну сторону поездка обойдется в 75 рублей (по состоянию на декабрь 2017). На маршрутах действует система скидок для детей и пожилых людей, студентов, для групп, на обратную поездку.

09.10.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “В Буковель из Бреста за 75 рублей. ECOLINES открывает международный рейс”

  1. 1. Андрей :

    Молодцы !
    Хороший маршрут

  2. 2. Светлана :

    Враньё

  3. 3. admin :

    Светлана, что именно?


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика