Авто

Авг 31

В крупном торгово-развлекательном центре «Варшавский», недавно распахнувшем свои двери, но уже полюбившемся брестчанам, прошёл настоящий семейный праздник, а приурочен он был к финалу первого этапа республиканской акции МЧС «В центре внимания – дети!».

В августовские дни спасателей Бреста можно было увидеть в торговых центах, в местах, где реализуются школьные товары: в преддверии Дня знаний работники «службы 101» напоминали детям и их родителям о правилах безопасности. Сотрудники МЧС охватили огромное число торговых объектов, а итоги профилактической работы подвели на мероприятии.


В «Варшавском» в этот день собралось небывалое количество посетителей. Все они стали зрителями зрелищной музыкально-танцевальной программы от юных брестских артистов.




На протяжении праздника маленькие и взрослые покупатели торгового центра участвовали в викторине от сотрудников МЧС. За правильные и оригинальные ответы активисты получали ценные подарки к школе. В это же время работала тематическая площадка: все желающие могли примерить спецодежду пожарных и сделать фото с ростовой куклой – Огнетушителем.


Таланты из центра современного танца «Шакира» подарили собравшимся летний коктейль из современных танцев. Маленькие «звёздочки» и «яркие звёзды» Брестского эстрадного небосклона - воспитанники школы «My Baby» поразили изобилием харАктерных номеров, мастерски отточенными движениями, блестящим вокалом, артистизмом и неповторимыми образами.


Поздравили ребят с наступающим Днём знаний традиционные гости мероприятий МЧС – представители «Белгосстраха» и вручили полезные подарки.


Кульминацией праздника стало поздравление главного спасателя Бреста – Виталия Кулинича. Начальник Брестского городского отдела по ЧС пожелал ребятам в новом учебном году новых знаний и успехов, а ещё – не забывать о правилах безопасности!












Источник информации: София Бережная, специалист группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского ГОЧС.

31.08.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика