Авто

Мар 15

В Брестском областном краеведческом музее 23 учащихся школ из г.Бреста и г.Пинска, Брестского, Кобринского, Березовского, Жабинковского, Ивацевичского, Каменецкого районов области получат свой первый документ в этот день из рук уважаемых и авторитетных людей области.

Паспорт Беларуси

Знакомство с новой экспозицией музея, а также посещение Центра подготовки специалистов пограничного контроля ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь» и музея боевой Славы Брестской Краснознаменной пограничной группы имени Ф.Э.Дзержинского завершит торжественное мероприятие.

Всебелорусская акция БРСМ "Мы - граждане Беларуси!" проходит на Брестчине с 11 по 15 марта.

В регионах в эти дни запланированы встречи юных граждан с представителями законодательной и исполнительной власти, радио проекты, круглые столы, семинары, ток-шоу, беседы с участием людей, награжденных государственными наградами, а также классные часы, внеклассные мероприятия, информационные выставки, демонстрации кинофильмов и театральных постановок гражданско-патриотического содержания для детей и молодежи.

Знаковым мероприятием акции является торжественное вручение лучшим представителям учащейся молодежи, имеющим особые заслуги в учебе, спорте, общественной деятельности, паспорта гражданина нашей страны с участием представителей государственной власти, депутатов, ветеранов Великой Отечественной войны, известных спортсменов и деятелей культуры.

Около 500 молодых людей Брестской области получат паспорта на данных встречах.

49 ребят из г.Барановичи, самых активных членов БРПО и БРСМ 15 марта посетят Палату представителей Национального Собрания Республики Беларусь, где им будут вручены паспорта, а также побывают на экскурсии в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны.

Источник информации: Брестский облисполком.

15.03.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “В День Конституции школьникам Брестчины вручат паспорта”

  1. 1. Саня Ш :

    опять БРСМ...

  2. 2. admin :

    Вот как это было:

  3. 3. Аноним :

    Ну и харю отъел комсамольский вожак....


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика