Авто

Сен 08

8 сентября 2018 года на территории частного домовладения по улице Советской в д.Чудин Ганцевичского района произошел пожар, в результате которого погиб мальчик 2016 года рождения.

Сообщение о пожаре поступило в 16-01. К моменту прибытия первого подразделения МЧС было полностью охвачено огнем хозяйственное строение, используемое для хранения сена.

"Хозяйка дома 1986 года рождения, находится в отпуске по уходу за ребенком, проживает с мужем, 1981 г.р. Семья многодетная, воспитывается семеро детей. На момент возникновения пожара хозяйка и хозяин работали в поле на удалении 100 метров от хозяйственного строения. В ходе тушения пожара внутри строения под обрушившимися строительными конструкциями обнаружено тело ребенка", - сообщили в МЧС.

Причина пожара устанавливается.

Следственный комитет

Двухлетний ребёнок погиб на пожаре.

08 сентября около 16:20 в ходе тушения пожара в сарае, расположенном в одной из деревень в Ганцевичском районе, обнаружено тело двухлетнего мальчика.

Предварительно установлено, что в сарае, в котором находилось сено, играли четверо детей, у одного из которых, со слов самих детей, была зажигалка.

08.09.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика