Авто

Авг 20

Утром 16 августа в районный отдел внутренних дел обратился 43-летний житель г.Ивацевичи.

Мужчина сообщил, что с берега озера Чемелесковое, где они с друзьями разбили лагерь на ночь, неизвестное лицо похитило мангал, удочки и кресло – атрибуты для отдыха на природе, причинив ущерб на сумму более 300 белорусских рублей. Для осмотра места происшествия выбыла следственно-оперативная группа.

В ходе исследования места экспертом обнаружены следы обуви, которые оставлены не потерпевшим и не его друзьями. Пройдя дальше, специалист обнаружил дорожку следов, которая вела вдоль озера. Следуя по ней, он наткнулся на компанию молодых людей – свою причастность к краже местные жители отрицали. Однако на одном из парней эксперт увидел обувь, которой могли быть оставлены обнаруженные следы. В скором времени его догадка подтвердилась. Молодой человек, 1998 года рождения, признался в содеянном, а также указал место, куда спрятал похищенное.

Ивацевичским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.205 (кража) УК Республики Беларусь.

Татьяна Сивицкая, официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области

20.08.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика