Авто

Ноя 05

3 ноября 78-летний житель деревни Повить Кобринского района отправился в лес за грибами, но к вечеру домой он так и не вернулся.

Близкие люди и односельчане забили тревогу, совместно с представителями силовых структур начался поиск пропавшего мужчины. Учитывая, что это приграничье не остались в стороне и военнослужащие пограничной заставы Дивин Пинского погранотряда. Поисковые мероприятия в ночное время не дали положительных результатов и продолжились утром. После полудня пограничники Кирилл Колб и Александр Лопух вышли на след предположительно пропавшего мужчины и в скором времени нашли его в лесном массиве живым и невредимым. После этого военнослужащие на автомобиле доставили мужчину к односельчанам, которые уже знали о том, что он найден и собрались в одном месте, где с радостью встретили его.

В ходе беседы житель деревни Повить рассказал, что заблудился и не успел до темна выйти из леса. Ночью наломал веток и сделал подстилку для сна, но отдохнуть так и не удалось, так как было очень холодно, поэтому он продолжал движение, чтобы согреться. Обессиленный он уже и не надеялся на лучшее, но увидев пограничников, понял, что это его спасение.

Источник информации: Облисполком.

05.11.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика