Авто

Июл 14

В рамках реализации межведомственной программы «Забота», администрация Ленинского района в период летних каникул организует экскурсии на базу конно-спортивного клуба «Белая Русь» для учащихся школ, гимназий, колледжей и лицеев района.

Экскурсия на конную ферму

На протяжении тысячелетий лошадь была верным помощником и другом человеку, принимая непосредственное участие в его жизни.

И хотя человек давно пересел на автомобиль, лошадь продолжает ему помогать. Общение с благородным животным оказывает положительное влияние и на его здоровье, о чем в свое время отмечал Гиппократ.

Экскурсия на конную ферму

В деревне Клейники Брестского района, где находится конно-спортивный клуб, ребята знакомятся с условиями содержания и тренировок лошадей. На свежем воздухе в леваде (открытая площадка для проведения занятий с лошадьми) инструкторы Игорь и Ксения Песецкие показывают мастер-классы джигитовки (скачка на лошади, во время которой всадник выполняет гимнастические и акробатические трюки).

Экскурсия на конную ферму
Экскурсия на конную ферму

По мнению руководителей учреждений образования, такие экскурсии для детей – новая и увлекательная форма работы по организации досуга учащихся в летнее время.

Экскурсия на конную ферму

Легкую атмосферу экскурсии создают искренняя дружба людей и животных. Учащиеся получают море позитивных эмоций и впечатлений, а покидая клуб, выражают желание посетить его еще не раз! А некоторые задумываются серьезно заняться конным спортом.

Ленинский район г. Бреста.

14.07.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “В Ленинском районе Бреста молодежи предложили новую форму досуга”

  1. 1. Аноним :

    Неужели бесплатно...


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика