Авто

Ноя 30

Ежегодно, на предприятия и организации города приходят на работу молодые специалисты.

Имея специальную подготовку, обладая большим объемом теоретических знаний, молодые специалисты оказывают влияние на качество труда, темпы социального, технического и культурного роста.

В коллективы Брестского отделения Белорусской железной дороги, предприятий «Брестгражданпроект», «Белпочта», «Брестэнерго», учреждений здравоохранения и образования Ленинского района влились новые молодые кадры.

В зале Брестского музыкального колледжа 28 ноября 2017 г. состоялся «круглый стол» по теме: «Молодые специалисты: права, обязанности, гарантии». С напутственным словом к молодежи обратился глава администрации Ленинского района г. Бреста Геннадий Борисюк. Он отметил, что молодежь и ее интеллект являются главным стратегическим ресурсом нашей страны, выразил уверенность, что молодые специалисты будут гордиться тем, что работают на ведущих предприятиях района, а это прекрасный способ для реализации профессиональных и личностных качеств.

В свою очередь, начальник отдела по обращениям граждан администрации Елена Францкевич, рассказала о гарантиях и льготах молодым специалистам в части получения кредитов на потребительские нужды. Александр Савченко – начальник отдела по учету и распределению жилья – о возможности получения «своего угла». Председатель Брестского городского объединения профсоюзов Александр Мельничук - закрепленных в Коллективном договоре льготах для молодых специалистов, на примерах рассказал о преимуществах профсоюзного членства.

Первый секретарь Ленинского РК ОО «БРСМ» Дмитрий Песков осветил основные направления проводимой молодежной политики, призвал присутствующих к активной жизненной позиции, вести насыщенную общественную, культурную, спортивную жизнь в коллективе и общественных организациях.

Диалог состоялся. Десятки молодых людей задавали различные вопросы по теме. Это значит, что такие встречи очень важны как для специалистов, которые только начинают свою трудовую деятельность, так и опытным работникам, которые всегда готовы помочь советом и протянуть руку помощи.

Ленинский район г. Бреста
Алеся Сергеенко

30.11.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика