Апр 19

После разгромного поражения в Бобруйске очередная игра брестскому «Динамо» 18 апреля также предстояла на выезде. Соперник — жодинское «Торпедо». Исход встречи решился в середине второго тайма. На 74 минуте счет открывает Васьков, а через пять минут Ивашко закрепляет победу «Торпедо»-БелАЗ — 2:0.

На видео нарезка опасных моментов. Автор — «ПрессболTV».

Следующую встречу «Динамо-Брест» проведет дома 27 апреля 2014г. (воскресенье) против БАТЭ.

Прикрепить изображение

4 комментария к “В матче 4 тура «Динамо-Брест» на выезде проигрывает «Торпедо-БелАЗ»”

1. Житель Бреста :

Thumb up 0 Thumb down 0

Дело не в деньгах, а в отношеннии ... играют без вского желания, лишь бы отбыть 90 минут на поле, а поэтому игра скучная, унылая и завершающаяся каждый раз полным фиаско...может быть я и не прав...посмотрим игру с БАТЭ, может гордость возмёт верх!

2. admin :

Скорей всего, как и год назад, будем барахтаться во второй половине турнирной таблицы. Интерес остался разве что увидеть, когда Василюк забьет свой 200-й гол в карьере =)