Авто

Ноя 01

Реализованный 11-метровый удар в добавленное время позволил брестчанам избежать поражения от могилевского «Днепра».

Футбол. Динамо-Брест - Днепр-Могилев 01.11.2014

«Динамо-Брест» — «Днепр» (01.11.2014). Фото: BrestCITY.com

В матче 29-го тура (01.11.2014) чемпионата Беларуси по футболу брестское «Динамо» на своем поле принимало «Днепр»

Встречу двух аутсайдеров турнира субботним днем пришло посмотреть... ну очень немного болельщиков.

Счет в игре на 27-й минуте открыли гости. Автором забитого мяча стал Антон Шрамченко.

После перерыва игра у брестчан пошла куда интереснее. Правда, сравнять цифры на табло удалось только в самом конце матча. В уже добавленное время арбитр назначает пенальти в ворота могилевчан. Гости с данным решением были явно не согласны. Понятно, что упускать победу на самом «флажке» встречи никто не хочет. Но... К мячу подходит Александр Перепечко и не оставляет никаких шансов голкиперу. Итог — ничья 1:1.