Авто

Янв 28

Спасатели Брестского городского отдела провели для жителей областного центра настоящий семейный праздник в парке воинов-интернационалистов.

Даже минусовая температура за окном не испугала горожан: в выходной день они с детьми отправились наблюдать программу от спасателей. И не прогадали: замёрзнуть огнеборцы не дали никому! Для гостей праздника были подготовлены развлекательные конкурсы, активные упражнения, а также викторины и даже творческий конкурс.



Организаторы мероприятия проверяли детей на знание телефонов экстренных служб, умение действовать в чрезвычайной ситуации, предоставили возможность примерить костюмы спасателей. За активность участники получали тематические сувениры.






И это – лишь часть насыщенной программы. Пришедших в этот день и взрослых и детей удивляли показательными выступлениями от сотрудников службы спасения. Огнеборцы тушили возгорания, демонстрировали возможности специального оборудования, а также подробно познакомили с пожарной машиной.
Мероприятие от спасателей Бреста проходило в рамках в республиканской акции «Безопасность- в каждый дом!».





Источник информации: София Бережная, специалист группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.

28.01.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика