Авг
02
|
Скриншот из видео со страницы Zello «Пинск ГАИ»
Свидетелями извлечения утопленника из реки стали отдыхающие на городском пляже.
«Сегодня в полдень в Пинске, на пляже, более известном, как «Золотые пески», достали утопленника. Более трех часов на месте работали следователи, тело утопленника не мешало отдыхающим в другой части пляжа купаться и загорать», — такой пост появился 1 августа в группе Zello «Пинск ГАИ».
В Пинском ОСВОДе Медиа-Полесью подтвердили эту информацию.
— Это действительно так, – рассказывает сотрудник организации. — Труп обнаружили случайно. Сначала был вызов наших спасателей на пляж №2, где отдыхала пьяная компания. Туда на катере отправились матрос спасательной станции с патрульным милиционером.
Когда они возвращались назад, в реке (в районе магазина «Товары для женщин») милиционер увидел на воде мёртвое тело, утопленника вытащили на берег. Молодой человек был в одежде: в спортивном костюме и кроссовках. Что стало причиной трагедии, выяснят следователи.
По словам знакомых, парень в последний раз выходил на связь вечером 31 июля. Обеспокоенные родители обращались по этому поводу в милицию. Молодой человек вёл здоровый образ жизни, занимался спортом.
Источник информации: Василий Мацкевич, Медиа-Полесье.
02.08.2018.
Теги: водоем, Пинск, Происшествие
Просмотров:
----------------------
► Присоединяйтесь к нашему каналу Telegram и сообществу Viber
|

По этой же теме:
- В Столинском районе перевернулся аэроглиссер: два человека утонули
- Ползком по льду через канал добираются в Давид-Городок жители Хорска
- Двое жителей Ивацевичского района утонули во время рыбалки
- Зарыбление водоема Большая Соя в Бресте карпом, амуром, толстолобиком, щукой и карасем
- В Березовском районе опрокинулась лодка с людьми. Один погиб
Последние новости:
Вам будет интересно
Комментарии
Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно.
Уже зарегистрированы? Нажмите войти.