Авто

Фев 03

Помните ли вы своих одноклассников, созваниваетесь? Традиционно в первую субботу февраля проходил День встречи выпускников. Одновременно это и радостный и немного грустный праздник - встретиться с бывшими одноклассниками/одногруппниками, вспомнить школьные годы.

Увы, время летит неумолимо быстро. Казалось, последний школьный звонок прозвенел совсем недавно, но если взглянуть на календарь, то понимаешь, что прошло уже немало лет.

БрестСИТИ предлагает вашему вниманию небольшой репортаж из Instagram - вечер встречи выпускников Бреста разных лет и школ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выпускники 🎒10 лет после школы 😎 . . @prilaga #лучшаяподруга #всегдавместе #друзьянавсегда #подругидетства #вместевеселей #систер #подругинавсегда #стиль #бро #вместенавсегда #женскаядружбаесть #воспоминания #девчонки #фотодня #подруги #инстадрузья #prilaga #женскаядружба #жизньпрекрасна #я #жизнь #навсегда #люблю #каждыйденьпраздник #лучшийдруг #девочкитакиедевочки #здорово #друзья #подруга #дружбанавсегда👭✊

Публикация от Нинка Джига (@ninka822)

Источник информации: БрестСИТИ.

03.02.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Вечер встречи выпускников Бреста-2019. Репортаж из Instagram”

  1. 1. Kris :

    такие встречи интересны, когда люди поддерживают отношения со школы... а если они раз в пятилетку встречаются на юбилейные даты, то это больше похоже на соревнование или ярмарку тщеславия

  2. 2. admin :

    Kris, не знаю... Мы в прошлом, кажется, году встречались. Нормально вроде отдохнули. Я даже особо и не вникал, кто где и кем работает.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика