Авто

Июл 26

Брестское "Динамо" в первом матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы обыграло "Атромитос" (Афины, Греция) - 4:3. До середины второго тайма брестчане уверенно вели со счетом 4:0.

Казалось бы, игра для хозяев складывается более, чем удачно. Уже на пятой минуте счет был открыт, еще через несколько минут назначен 11-метровый в створ ворот греческой команды. Начало второго тайма лишь закрепило превосходство брестского "Динамо". Но три пропущенных мяча в заключительной половине встречи все преимущество практически свело на нет.

Да, Динамо-Брест выиграло. Да, у Савицкого хет-трик. Но греческой команде дома достаточно победить со счетом 1:0 - и "Атромитос" проходит дальше. Игра будет непростой. Сумеет ли Брест справиться?

Ну а пока видео голевых и опасных моментов матча.

ВИДЕО

Голы: 1:0 — Филипович (5). 2:0 — Савицкий (13-п). 3:0 — Савицкий (61). 4:0 — Савицкий (70). 4:1 — Манусас (73). 4:2 — Веретило (80, автогол). 4:3 — Кулурис (88).

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Ведя со счетом 4:0 "Динамо-Брест" едва не упустило победу в матче с "Атромитосом"”