Авто

Апр 05

Несмотря на то, что весна-2013 явно запаздывает, апрельский Брест уже не выглядит таким морозным. Но снега еще хватает.
Брест 5 апреля 2013 года, недалеко от площади Ленина.

Весна 2013 в Бресте

"Весна где-то там...". Фото: Александр Шульгач, brestcity.com

Скоро поплывем?

05.04.2013.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

64 комментария к “Весна где-то рядом...”

  1. 1. admin :

    Синоптики констатируют: такой аномальной весны в Беларуси не было на протяжении последних 50-ти лет: в апреле отрицательные температуры воздуха и повсеместно лежит снег.

    Что будет с урожаем? Видео - ТРК Брест.

  2. 2. angel :

    Соседка сегодня ехала из Украины на поезде. Рассказывала, что видела целое поле погибших аистов.... Только несколько еще еле живых. Завтра решила взять с собой кильки и из окна выбросить... Поможет ли это? :(

  3. 3. admin :

    angel, на счет аистов на поле...

  4. 4. Far :

    admin, Как они там бедные? Кто нибудь знает обстановку? :(

  5. 5. anku :

    Но вот мы и в "весне"))) спасибо админу за его доброту))

  6. 6. anku :

    Я узнала,что Far был трижды женат и имеет жену-умницу-красавицу! Ирина+ играет в танки,наработалась и хочет в декрет!) Знакомимся дальше? *DRINK*

  7. 7. Far :

    anku, Неее.. честно она у меня не красавица. Первые две жены были да , красавицы, одна из Хабаровского дома моделей, другая была первой красавицей в школе( действительно красивая...) Но просто к третьему браку я уже поумнел и выбирал .... хотя нет, все это ерунда.... просто так сложились звезды... Вот сейчас задумался , а ведь и правда от человека в этой жизни очень мало зависит... Как говорили древние -"Фатум " правит миром... По ходу они правы, ой как правы...

  8. 8. anku :

    Верите в судьбу?

  9. 9. Far :

    anku, Я прошел три войны...или как их теперь принято называть, конфликта... и остался жив. Немного покоцанный , совсем не значительно но жив, а других уже нет.... Даже брат, который на 6 лет моложе меня давно умер... Правда в силу специфики своей гм... ну короче работы я не пил и не курил , а вот спорт был моим другом всегда... Жизнь была очень насыщенной , поневоле поверишь в судьбу и станешь фаталистом...

  10. 10. anku :

    Far, Так-то да....я вот тоже верю в то,что в жизни нет ничего случайного. Все так или иначе должно с нами случиться. А про женитьбу...странный факт. Те,кто женат/замужем наотрез советуют туда не соваться) мол,нечего там делать и все такое) Слушаешь,слушаешь и думаешь,может,и вправду ничего хорошего там нет?)

  11. 11. Far :

    anku, Ну это от человека зависит в первую очередь. Кто что хочет найти в браке... Но я могу сказать , что 90 % прочной семьи зависят от женщины, это точно! В первую очередь! ( ну не берем в расчет явную патологию, там муж пьяница или импотент...) Далее, женщина просто обязана родить! Не рожавщие женщины это жалкое зрелище...( в своей жизни я встречал двух старых дев, у них у всех к старости уехала крыша! (при чем симптомы одинаковы!) Одна моя знакомая, решившая обзавестись ребенком без мужа , была помещена в психушку( сильнейший послеродовой психоз...) Идеальный брак , это конечно по любви *IN LOVE* Но такое бывает редко.... Хотя никогда не надо путать секс( чистая физиология) и любовь( духовное влечение совмещенное с сексуальным!!!) Вот это вершина!

  12. 12. admin :

    anku, вспомнилась ситуация, которую наблюдал несколько лет назад на Машерова в Бресте. Лето, вечер, темнеет. Навстречу идет подвыпившая взрослая компания. Я бы, наверно, и внимания не обратил, но один мужчина лет 45 очень громко, что называется, изливал душу перед товарищами. Смысл сводился к следующему - все они сейчас придут домой, там жена, дети. А он нафик ни кому не нужен. Только поздно он это осознал. Ну, и в таком духе.

  13. 13. anku :

    admin, Эх,согласна,согласна,НО с каждым годом рассматриваешь людей через увеличительное стекло!!! Поэтому замуж выходить надо лет так в 18-20,тогда проще как-то....меньше обращаешь внимания на недостатки и готов с ними мириться...

  14. 14. Far :

    admin, Вот я очень не люблю ходить по гостям... Ну вот не люблю и все! Пить не пью, а гости это обязательно пьянка.( ну не принято у нас на торт приглашать или на барбекю...) Поэтому мне очень комфортно дома и с женой! Прожив с ней 30 лет я до сих пор с удовольствием занимаюсь с ней сексом( кстати сейчас даже больше получаю удовольствия , чем раньше, может от того что не надо играть? Мне приятно находиться с ней рядом, но это заслуга во многом женщины! Кстати у нас красавица дочь! Натуральная блондинка, с прекрасной фигурой, но вот не хочет замуж! А лет уже 26!! Предложений руки и сердца , было море, нет ни в какую... Что делать?

  15. 15. anku :

    Far, вы случайно не мой отец???))))) шутка) Просто лет мне как и вашей дочери)))

  16. 16. Far :

    anku, Спорно! Я вот свою жену воспитал сам, она моложе меня на 5 лет. И когда выходила за меня замуж ей был уже 21 один год . Она до сих пор иногда мне со смехом говорит, мол конечно взял деревенскую "дурочку" и "заточил" под себя... Хотя доля правды в этом есть... Не дурочку конечно взял, а то что подстраивал ее под себя... то да , признаюсь. Но вот вроде и результат -то положительный, может так и надо?

  17. 17. Far :

    anku, Неет! Точно!!!! *CRAZY* Хватит мне и моей дочери! С парнями легче, все-таки ты сам был мальчишкой, а что творится в девчачьей голове.... я не знаю... отсюда и трудности, часто не понимание... Хотя вроде все не плохо. Не пьет, не курит, спортсменка, танцует отпадно! Вот только мама избаловала...

  18. 18. anku :

    Far, скажу по себе. Я вот себя люблю,много добилась благодаря своему упорству и старанию! звезд с небе не хватала,поэтому рядом с собой хочется видеть такого же уверенного в себе,самодостаточного мужчину! а просто так "шоб был",не надо.

  19. 19. anku :

    Да и хороших парней сейчас маловато,хотя....хорошие парни говорят наоборот)))

  20. 20. admin :

    anku, в каком возрасте выходить замуж/жениться, конечно, очень индивидуально. Но на мой взгляд, до 30 лет. Потом сложнее. Поясню.
    1. В большинстве своем, чем мы старше становимся, тем тщательнее производим отбор.
    2. В 20 лет почти все знакомые, друзья/подруги еще не переженились. А в 30 уже многие растят детей, кто-то разведен или сам воспитывает ребенка. Выбрать становится гораздо сложнее. Да и сразу напрашивается вопрос: "Если ты такой красивый, умный, успешный, то почему еще в 30 лет не женат?"
    3. Воспитание детей. Когда тебе под 40 растить и воспитывать ребенка уже сложнее, чем в 25.
    4. Если тебе 30-35 и ты фактически полжизни прожил что-то менять не особо хочется. Как писал классик, "привычка свыше нам дана: замена счастию она".

  21. 21. Far :

    admin, С возрастом человек все больше становится индивидуалистом , это естественно! отсюда и последующие сложности в подборе "партнера" по совместной жизни. Более молодые, как личности менее устоявшиеся и сформировавшиеся, поэтому, " подгонка", "притирка" проходит проще, легче.

  22. 22. Ирина+ :

    admin пишет:

    anku, вспомнилась ситуация, которую наблюдал несколько лет назад на Машерова в Бресте. Лето, вечер, темнеет. Навстречу идет подвыпившая взрослая компания. Я бы, наверно, и внимания не обратил, но один мужчина лет 45 очень громко, что называется, изливал душу перед товарищами. Смысл сводился к следующему — все они сейчас придут домой, там жена, дети. А он нафик ни кому не нужен. Только поздно он это осознал. Ну, и в таком духе.

    да уж..это проблема процентов 95 наших семей...жены забывают, что мужа надо встречать, банально, даже вешать куртку и тп и просто улыбнуться)))

  23. 23. Ирина+ :

    Far пишет:

    admin, Вот я очень не люблю ходить по гостям... Ну вот не люблю и все! Пить не пью, а гости это обязательно пьянка.( ну не принято у нас на торт приглашать или на барбекю...) Поэтому мне очень комфортно дома и с женой! Прожив с ней 30 лет я до сих пор с удовольствием занимаюсь с ней сексом( кстати сейчас даже больше получаю удовольствия , чем раньше, может от того что не надо играть? Мне приятно находиться с ней рядом, но это заслуга во многом женщины! Кстати у нас красавица дочь! Натуральная блондинка, с прекрасной фигурой, но вот не хочет замуж! А лет уже 26!! Предложений руки и сердца , было море, нет ни в какую... Что делать?

    дите..и все случится))

    а ваще,приятно читать про вас)правда)
    нам,как молодой семье(22 и 31) есть чему поучится))

  24. 24. Ирина+ :

    ой...там не дите,дам ниче)))..хм...к чему бы это....

  25. 25. Ирина+ :

    ООООО.....зато терь более-менее понятен возраст общающихся)) круто! нам точно нужна встреча-блогерка!!!!!

  26. 26. Крис :

    anku, очень с вами согласна, прошли те времена, когда брали "шоб был", сейчас возросли не только требования девушек, порой, представительницы прекрасного пола намного успешней мужчин, потому и ищут себе подходящего самодостаточного человека =)

  27. 27. anku :

    Крис, вот-вот....

  28. 28. anku :

    Ирина+ пишет:

    ой...там не дите,дам ниче)))...хм...к чему бы это...

    Оговорочка по Фрейду!)))

  29. 29. Far :

    anku, Я же говорю... весна =)

  30. 30. Far :

    Вот подумал я сегодня и заказал жене кекс с изюмом и пирожки ( жаренные) с начинкой из риса, яиц и лучка зеленого! Получил обещание, что будет у меня к столу все это к послезавтрашнему дню. Буду готовится... =)

  31. 31. Ирина+ :

    Far пишет:

    Вот подумал я сегодня и заказал жене кекс с изюмом и пирожки ( жаренные) с начинкой из риса, яиц и лучка зеленого! Получил обещание, что будет у меня к столу все это к послезавтрашнему дню. Буду готовится...

    ну вот... злой вы))) мы ж тут слунями монитор забрызгаем)))

  32. 32. Far :

    Ирина+, А самим все это сбацать? Слабо?! =) А какой у меня жена делает холодец из петуха! Мня!!!! Мясо все прокручивает на мясорубке и получается нежнейший продукт, просвечивает оранжевая морковочка, пахнет свежайшим хреном, и трясется на вилке прозрачный кубик холдца.... И пахнет свежим хлебом...

  33. 33. Ирина+ :

    мда, точно издевается)))не,не слабо,ни разу правда не пробовала делать!!

  34. 34. Far :

    Ирина+, Да кстати, немного вернусь к предыдущим постам , не мое но понравилось очень! =) -"- Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой!
    - Зачем тебе это? Ты и так мужчинам нравишься.
    - Хочу, чтобы и мне мужчины нравились!..."Актуально для anku.... =)

  35. 35. Ирина+ :

    аааха!приколлллл!ох,отношения между м и ж вообще лес дремучий! эт я ща понимаю вот,что ниче не понимаю!!!

    кстати,у кого нить был опыт работы совместно со своими половинам? 8)

  36. 36. Far :

    Ирина+, Ни в коем случае нельзя! Просто противопоказано! Ни с родственниками , ни с друзьями , ни с тем более женой или мужем. Это первая заповедь любого грамотного начальника. ( Будучи в академии , мы изучали психологию, социум и отношения внутри социума. Там об этом очень много и мотивированно говорилось...

  37. 37. Ирина+ :

    Far пишет:

    Ирина+, Ни в коем случае нельзя! Просто противопоказано! Ни с родственниками , ни с друзьями , ни с тем более женой или мужем. Это первая заповедь любого грамотного начальника. ( Будучи в академии , мы изучали психологию, социум и отношения внутри социума. Там об этом очень много и мотивированно говорилось...

    ну да, согласна...
    психология эт одно...а вот жизнь-эт другое....
    ну собсно мы работаем....вместе....я под его начальством.... бывает ЖУТКО тяжело....(((...в целом более менее. Моя еще одна директор работает с мужем))) ну ничего,справляются

  38. 38. anku :

    Far пишет:
    , Да кстати, немного вернусь к предыдущим постам , не мое но понравилось очень! -"- Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой!

    — Зачем тебе это? Ты и так мужчинам нравишься.

    — Хочу, чтобы и мне мужчины нравились!.."Актуально для anku... Прям в точку!!!!!))

  39. 39. anku :

    А насчет совместной работы вместе с мужем/женой/подругой/родственниками,я всегда против! Т.к. у нас на работе был не очень хороший пример,когда работали две подруги. Сначала они переругались между собой,потом мирились,а все это отражалось на коллективе так или иначе. Не зря говорят. "Хочешь потерять подругу,устрой ее к себе на работу"!

  40. 40. anku :

    На следующей неделе синоптики обещают до 20 тепла!!! ВЕС-НАаааа!!!!!! Наконец-то избавились от ненавистных за зиму пуховиков!!! Йо-хо!!!!!!

  41. 41. Ирина+ :

    урааааааааааааааааааааааа :-D :-D ;) ;)

  42. 42. Far :

    anku, А я говорил! А я же чувствовал! Весна идет!!!! Ура! =)

  43. 43. anku :

    Far, как говорится,опыт не пропьёшь)))) вы как всегда правы!)

  44. 44. admin :

    Я сегодня тоже сменил зимнюю куртку и туфли на весенние =)

  45. 45. Far :

    admin, Да , уже надо готовить весенний прикид! =)

  46. 46. anku :

    Far пишет:

    Вот подумал я сегодня и заказал жене кекс с изюмом и пирожки ( жаренные) с начинкой из риса, яиц и лучка зеленого! Получил обещание, что будет у меня к столу все это к послезавтрашнему дню. Буду готовится...

    Как обед?) Удался?)

  47. 47. Far :

    anku, Вот наверно запах дошел и до вас сударыня. Только что, не взирая на поздний час , соизволил откушать холодца с хреном! И все теперь запью зеленым чаем с кексом! ( тоже домашним) пирожки отложены на ближайшие дни! Завидуйте! Я кстати не полнею от поздних приемов пищи( это чтоб упредить ваши вопросы, о соблюдении диеты) =) Завидуйте дважды!

  48. 48. Ирина+ :

    Far пишет:

    anku, Вот наверно запах дошел и до вас сударыня. Только что, не взирая на поздний час , соизволил откушать холодца с хреном! И все теперь запью зеленым чаем с кексом! ( тоже домашним) пирожки отложены на ближайшие дни! Завидуйте! Я кстати не полнею от поздних приемов пищи( это чтоб упредить ваши вопросы, о соблюдении диеты) Завидуйте дважды!

    вот это наглость...наглость говорить девушкам о такой..... :-D :-D :-D :-D :-D
    ПА)

  49. 49. Far :

    Ирина+, А наглость, это второе счастье... с куском кекса во рту....

  50. 50. anku :

    Есть и не толстеть-вот это круто %) *POPKORN*

  51. 51. Far :

    anku, Завидовать надо молча... =)

  52. 52. anku :

    Far, Ну что Вы такое говорите??? Как завидовать можно молча?!) Это же практически невозможно!!!)))

  53. 53. Ирина+ :

    anku пишет:

    Far, Ну что Вы такое говорите??? Как завидовать можно молча?!) Это же практически невозможно!!!)))

    +1000000000000000000000000000000000 :-D :P

  54. 54. Far :

    anku, Весь смысл зависти пропадает? Обидно, да.... :-D

  55. 55. anku :

    Far, Не то слово... 8)

  56. 56. anku :

    Ну,ничего! Будет еще и на моей улице праздник!!! *CRAZY*

  57. 57. Far :

    anku, Смотря что вы подразумеваете под словом праздник... :-[

  58. 58. anku :

    Far, Пра́здник — день торжества, установленный в честь или в память кого-нибудь, чего-нибудь. В том числе, день или ряд дней, отмечаемых церковью в память религиозного события или святого. Выходной, нерабочий день. День радости и торжества. День игр и развлечений.

  59. 59. anku :

    Far, вернее) Вопросы?! 8)

  60. 60. Far :

    anku, У матросов нет вопросов.... :( Даже не интересно....

  61. 61. anku :

    Far, Что даже ни однёхашенького вопросика? O=)

  62. 62. Far :

    anku, А что .... :-[ разве можно?

  63. 63. anku :

    Far, Вопрос? КонеЧЬно!) Мы ж это....почти друзья!)))

  64. 64. Far :

    anku, Ну да... это ...почти молочные братья... =)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика