Авто

Ноя 27

26 ноября в завершающем 30-м туре чемпионата страны по футболу брестские динамовцы в гостях минимально обыграли «Гомель».

Единственный гол в матче на 52-й минуте забил полузащитник Алексей Легчилин.

ВИДЕО

Брестская команда в Гомеле празднует победу и итоговое 4-е место. Видео с инстаграма Артема Милевского:

Что касается первого места, то БАТЭ в последнем матче с "Городеей" достаточно было сыграть вничью, чтобы обеспечить себе "золото". Но в начале второго тайма команда из Борисова уступала 1-3. Матч получился драматичным, БАТЭ сумел сравнять счет лишь на 5-й добавленной минуте.

Высшую лигу покидают мозырьская «Славия» и новополоцкий «Нафтан», места которой в следующем сезоне займут «Смолевичи-СТИ» и минский «Луч».

Источник информации: БрестСИТИ