Авто

Апр 22

В четвертом туре чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге брестское «Динамо» спасло ничью со «Смолевичами» на 95-й минуте.

Игра проходила на стадионе спорткомплекса "Брестский" вечером 22 апреля 2018г.

Ведя по ходу встречи 1:0, хозяева пропустили два мяча и лишь в самой концовке встречи смогли отыграться и заработать хотя бы одно очко.

Голы: 1:0 — Савицкий (28). 1:1 — Федянин (46). 1:2 — Горбачик (73). 2:2 — Нехайчик (94+)

Видео - АБФФ.

На данный момент с пятью набранными очками брестская команда занимает 9-е место турнирной таблицы.

Источник информации: служба информации БрестСИТИ.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Видеофакт: "Динамо-Брест" не смогло дома одолеть дебютантов высшей лиги”

1. 1. admin :

Не обыграть дебютанта, пускай и амбициозного (лично мне понравилась игра Смолевич), для команды с чемпионскими намерениями, тревожный звоночек. Посмотрим, что будет дальше...