Авто

Мар 18

Второй четвертьфинальный матч Кубка Беларуси между "Слуцком" и брестским "Динамо", проходивший 18 марта 2018г. в минском футбольном манеже, закончился в пользу динамовцев. Голы забили: 0:1 – Савицкий (13'), 1:1 – Шикавка (57'), 1:2 – Фамейе (85').

Таким образом, футболисты брестского "Динамо" стали очередными полуфиналистами розыгрыша Кубка Беларуси.

Напомним, первый матч закончился победой брестской команды со счетом 2:0.

ВИДЕО

Обзор ответного четвертьфинального матча Кубка Беларуси между "Слуцком" и "Динамо-Брест". Видео: Dynamo Brest

Кто еще в полуфинале?

В полуфинал также пробились:

• могилевский "Днепр", победивший по сумме двух встреч солигорский "Шахтер" - 1:3 (в гостях) и 2:0 (дома).
  • гродненский "Неман" - прошел автоматически, в связи с отказом от встреч ФК "Крумкачы".
  • БАТЭ, переигравший "Ислочь". Оба матча закончились с одинаковым счетом в пользу борисовской команды - 2:1.

В полуфинале Кубка Беларуси «Динамо-Брест» сыграет с «Днепром»