Pomeshenie Pochta Atlant Viber
Мар 18

Второй четвертьфинальный матч Кубка Беларуси между «Слуцком» и брестским «Динамо», проходивший 18 марта 2018г. в минском футбольном манеже, закончился в пользу динамовцев. Голы забили: 0:1 – Савицкий (13'), 1:1 – Шикавка (57'), 1:2 – Фамейе (85').

Таким образом, футболисты брестского «Динамо» стали очередными полуфиналистами розыгрыша Кубка Беларуси.
Напомним, первый матч закончился победой брестской команды со счетом 2:0.

ВИДЕО

Обзор ответного четвертьфинального матча Кубка Беларуси между «Слуцком» и «Динамо-Брест». Видео: Dynamo Brest

Кто еще в полуфинале?

В полуфинал также пробились:

• могилевский «Днепр», победивший по сумме двух встреч солигорский «Шахтер» — 1:3 (в гостях) и 2:0 (дома).
  • гродненский «Неман» — прошел автоматически, в связи с отказом от встреч ФК «Крумкачы».
  • БАТЭ, переигравший «Ислочь». Оба матча закончились с одинаковым счетом в пользу борисовской команды — 2:1.

В полуфинале Кубка Беларуси «Динамо-Брест» сыграет с «Днепром»