Авто

Июл 13

13 июля 2017г. брестское "Динамо" на выезде сыграло вничью в первом матче второго раунда квалификации Лиги Европы с австрийским "Альтахом" — 1:1.

Брест Альтах 1-1

Если первый тайм был относительно спокойным, соперники изучали друг друга и немного пристреливались по воротам, то второй тайм получился совершенно иным - нервозным, с массой моментов и изобилием желтых карточек.

Грубейшая ошибка динамовского защитника в начале второго тайма (48-я минута), когда фактически был отдан пас сопернику на выход к воротам, и Штефан Нуц открывает счет. Психологический момент сыграл на руку австрийцам, они добавили скорости и имели еще несколько очень неплохих шансов увеличить преимущество. Но спасибо брестскому голкиперу Малербу - выручил.

Игра стала более грубой, судье матча не единожды приходилось доставать желтую карточку как хозяевам поля, так и их соперникам.

И вот 74-я минута. Отличный проход Нивалдо, пас на Седько - и 1:1. Австрийцы бросились апеллировать к арбитру, что было нарушение, но безрезультатно. Брестские фанаты ликуют!

Почему бы не попробовать вырвать победу? Под занавес матча на поле выходит недавно появившийся в клубе брестчан нападающий Артем Милевский. Но буквально через две минуты Алисейко получает вторую желтую карточку, и "Динамо" остается вдесятером - в атаку снова бросаются австрийцы, остается только обороняться. Судья добавляет к основному времени еще 6 минут, но это ничего не меняет. Ничья.

Ответный матч в Бресте 20 июля. Начало: 20.00.

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Видеофакт: опасные и голевые моменты матча "Альтах" – "Динамо-Брест"”

1. 1. admin :

В 3-ем квалификационном раунде Лиги Европы победитель пары "Динамо-Брест" - "Альтах"сыграет против бельгийского "Гента".