Авто

Окт 26

25.10.2016 года в 08:45 часов в дежурную часть Дрогичинского РОВД поступило сообщение о том, что в мелиоративной канаве (в 708 метрах от д. Осиповичи) обнаружен присыпанный землей труп неустановленного мужчины.

ДТП в Дрогичинском районе

На месте происшествия были обнаружены следы характерные для ДТП (осыпь стекла фары, лобового стекла и др.) и признаки совершения наезда на данного гражданина.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 23.10.2016 около 22:00 часов 24-летний житель Дрогичинского района, управлял автомобилем «Фиат Темпра» и двигался по автодороге «Антополь – Головчицы», из д. Татарновичи в направлении д. Осиповичи. Не доезжая 708 метров до начала населенного пункта д. Осиповичи, совершил наезд на 59-летнего пешехода, который двигался по правому краю проезжей части дороги (по ходу движения автомобиля в попутном направлении) из д. Татарновичи в направлении д. Осиповичи.

В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия. Водитель, закопав труп пешехода в 30 метрах от дороги, скрылся с места происшествия.

ДТП в Дрогичинском районе

Дрогичинским РОСК в отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 317 УК Республики Беларусь, задержан в порядке ст. 108 УПК Республики Беларусь и содержится в ИВС Кобринского РОВД.

Источник информации: ГАИ.

26.10.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Водитель сбил пешехода, труп скинул в канаву и присыпал землей”

  1. 1. admin :

    Подробности. Видео. Задержан водитель, который сбил насмерть и закопал пешехода.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика