Авто

Ноя 01

Нелепая авария, в которой пострадал ребенок, произошла днем 31 октября 2015г. на 28-м километре автодороги Р-17 «Брест - граница Украины».

Авария в малоритском районе Брестской области

На данном участке дороги сотрудники ГАИ оформляли дорожно-транспортное происшествие, когда в попутном направлении на автомобиле марки «Фольксваген Пассат» ехал житель Малориты с 5-летним сыном. Ребенок перевозился без удерживающего устройства.

Увидев патрульный автомобиль и инспекторов, во избежание ответственности за административное правонарушение, водитель 1980 года рождения начал раскладывать переднее пассажирское сиденье, чтобы инспектора не заметили его сына. Мужчина отвлекся от управления автомобиля и допустил попутное столкновение со стоящим автомобилем марки «Додж».

Авария в малоритском районе Брестской области

В результате аварии ребенок получил телесные повреждения в виде: ЗЧМТ, ушиба мягких тканей головы, перелома правой голени. Для оказания медицинской помощи ребенок доставлен на излечение в УЗ «Брестская областная детская больница».

Авария в малоритском районе Брестской области

— Установлено, что водитель «Фольксвагена» уже привлекался к ответственности за нарушение правил перевозки пассажиров, — отметили в областной ГАИ. — По факту ДТП проводится проверка.

Фото: ГАИ УВД Брестского облисполкома.

01.11.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика