Авто

Авг 29

27 августа 2015 года около 19:00 часов в городе Дрогичин сотрудниками Госавтоинспекции был подан жест об остановке водителю автомобиля марки "Сеат Алхамбра", который не выполнил требование об остановке и ускорился.

Стрельба по колесам. Сотрудники ГАИ преследовали

Началось преследование с включенными маячками красного и синего цвета, через сигнальное громкоговорящее устройство высказывалось требование об остановке...

Преследование продолжилось на автодороге «Бездеж-Хомск», но не долго. Водитель «Сеата» не отреагировал на предупреждение об использовании оружия, и даже два предупредительных выстрела не остановили его, однако, прямые попадания по задним колесам и по правому переднему колесу, остановили лихача.

Для доставления на освидетельствование, инспекторам пришлось применять физическую силу и наручники. Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения (2,2 промилле).

Всего на нарушителя было составлено 6 протоколов: выезд на полосу встречного движения, создание аварийной обстановки, управление без документов, управление в состоянии опьянения, неповиновение законным требованиям сотрудников милиции и не выполнение требований об остановке. В 2006 году лихач уже лишился водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде.

Источник информации: ГАИ.

29.08.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Возле Дрогичина пьяного водителя останавливали стрельбой по колесам”

  1. 1. admin :

    Кому интересно - видео погони


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика