Видеореклама в транспорте Прямая почтовая реклама Рекламная игра. Заря
Авг 16

Как информирует Брестский горисполком, состоялась жеребьевка по распределению эфирного времени для выступления кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва.

Онлайн. Эфир на радио

Кандидатов можно будет услышать на «Радио Брест», а также посмотреть выступления на телевидении по каналу «Беларусь 3». Кто и когда выступает:

по Брестскому – Западному избирательному округу № 1

№ 1 – Толковец А.В., № 2 Волчок А.О., № 3 Брич Л. Г., № 4 Серикова И.В., № 5 Ершова Е.В., № 6 Петрухин С.С. Время выхода передачи в эфир на телевидении по каналу «Беларусь 3» 16.08.2016 с 19-00 до 19-35; на «Радио Брест» 24.08.2016 с 7-00 до 7-35.

по Брестскому — Центральному избирательному округу № 2

Время выхода передачи в эфир на телевидении по каналу «Беларусь 3»

17 августа 2016 г.

1. Василенко И.И. – 19.00-19.05
2. Петрусевич Ф.И. – 19.05-19.10
3. Щерба А.В. – 19.10-19.15
4. Милошевский В.С. – 19.15-19.20
5. Макул В.В. – 19.20-19.25
6. Омельянчук И.Н. – 19.25-19.30

Время выхода передачи на «Радио Брест» 25 августа 2016 г.

1. Василенко И.И. – 7.00-7.05
2. Петрусевич Ф.И. – 7.05-7.10
3. Щерба А.В. – 7.10-7.15
4. Милошевский В.С. – 7.15-7.20
5. Макул В.В. – 7.20 – 7.25
6. Омельянчук И.Н. – 7.25-7.30

по Брестскому-Восточному избирательному округу № 3

Время выхода передачи в эфир на телевидении по каналу «Беларусь 3»

18 августа 2016 г.

1. Дашко А.М. – 19.00-19.05
2. Гендель Т.А. – 19.05-19.10
3. Канюс А.В. – 19.10-19.15
4. Ломовцев Д.Г. – 19.15-19.20
5. Костюкович Д.С. – 19.20-19.25
6. Волощук А.А. – 19.25-19.30
7. Лубков А.А. – 19.30-19.35
8. Анищенко Т.Г. – 19.35-19.40

Время выхода передачи на «Радио Брест» 26 августа 2016 г.

1. Анищенко Т.Г. – 7.00-7.05
2. Дашко А.М. – 7.05-7.10
3. Костюкович Д.С. – 7.10-7.15
4. Гендель Т.А. – 7.15-7.20
5. Канюс А.В. – 7.20 – 7.25
6. Волощук А.А. – 7.25-7.30
7. Лубков А.А. – 7.30-7.35
8. Ломовцев Д.Г. – 7.35-7.40

по Брестскому-Пограничному избирательному округу № 4

Время выхода передачи в эфир на телевидении по каналу «Беларусь 3»

19 августа 2016 г.

1. Кляус С.В. — 19.00-19.05
2. Масловский И.Г. – 19.05-19.10
3. Базанов В.А. – 19.10-19.15
4. Попеко В.А. – 19.15-19.20
5. Федонюк Л.Н. – 19.20-19.25

Время выхода передачи на «Радио Брест» 29 августа 2016 г.

1. Попеко В. А. – 7.00 — 7.05
2. Базанов В. А. – 7.05-7.10
3. Масловский И.Г. – 7.10-7.15
4. Кляус С.В. – 7.15-7.20
5. Федонюк Л.Н. – 7.20 — 7.25

Теги:

----------------------
Поделитесь новостью с друзьями:

Интересные записи по теме:

Написать ответ

Прикрепить изображение (до 2Мб)