Авто

Июн 26

Мероприятие состоится в Брестском областном родильном доме 26 июня 2018 года в 10.30. Участниками акции станут мамы и дети, родившиеся в День молодежи 24 июня.

Они получат в подарок от Белорусского республиканского союза молодежи распашонки-вышиванки. В это же время молодежь организует флеш-моб и поздравит мам при выписке из родильного дома.

С 26 по 1 июля во всех регионах области пройдет акция «Падары немаўляці вышыванку», в рамках которой первичными организациями ОО «БРСМ», территориальными комитетами ОО «БРСМ» будет организовано посещение родильных домов с торжественным вручением подарков с национальным белорусским орнаментом новорожденным гражданам Республики Беларусь. Участниками акции по области станут около 500 самых юных белорусов.

Организаторами акции выступят Брестская областная и городская организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

В этом году в рамках проекта на Брестчине проводятся интересные мероприятия: фотоконкурс “Сэлфі&фота з вышыванкай”, флеш-моб “Усе ў вышыванках”, акция “Падары вышыванку сябру” и др.

Читайте также:

Возле роддома для мамы пятерых детей устроили танцевальный флешмоб (видео)

Источник информации: Брестский облисполком.

26.06.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “«Вышиванки» новорожденным и флешмоб для мам в Брестском роддоме”

  1. 1. Крис :

    денежный подарок был бы уместней

  2. 2. владимр :

    Крис, родители- берегите детей от этих проходимцев.дети еще тем более не крещеные

  3. 3. Ирина :

    Организовали всё многодетные мамы города Бреста в поддержку одной из мам,которая 19го июня родила 5го ребёнка. Все участники, образовали группу в вайбере,где и делились и обсуждали идеи выписки! Только благодаря нашему сплоченному коллективу данное мероприятие состоялось. Стыдно должно быть тем ,кто перетягивает одеяло на себя,и все лавры приписывает себе !!!!!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика