Авто

Авг 14

Сотрудники Брестского городского отдела по ЧС посетили торговые центры, где реализуется продажа детских и школьных товаров, с целью – напомнить взрослым и детям о том, как безопасно провести последний месяц такого любимого всеми сезона, как лето.

Помимо этого работники службы спасения разместили яркие наклейки на стеллажах и ценниках, дизайн которых разработали сами. Инициативу с большим энтузиазмом поддержали активисты общественного объединения «БРСМ» и подключились к информированию брестчан о правилах безопасности в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня!».


Яркие и говорящие наклейки можно увидеть в крупных торговых центрах Бреста. Они были созданы с целью – обратить внимание родителей и их чад на актуальную тему – тему безопасности. Спасатели уверены, такая современная наглядная информация не останется незамеченной, напротив, - посетители развлекательных и торговых центров воспримут наклейки на ура.


Вместе с тем, сотрудники МЧС вместе с волонтёрами ОО «БРСМ» пообщались с покупателями торговой сети детских товаров

«Буслiк» в Бресте и напомнили о том, как важно взрослым контролировать досуг их несовершеннолетних детей, воспитывать культуру безопасности у детей с младшего возраста, в качестве подтверждения – вручали листовки с полезными рекомендациями.


Посетители магазинов задавали интересующие вопросы спасателям, благодарили за профилактическую работу и волонтёров БРСМ.


Источник информации: Городской отдел по ЧС.

14.08.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика