Авто

Апр 14

Настоящие танковые баталии развернулись в субботу 13 апреля 2013г. в Брестском ДК Профсоюзов. Желающих попробовать свои силы в World of Tanks хватало: в основном это школьники и студенты, но были и профессионалы постарше.

Турнир World of tanks в Бресте

Фото: Александр Шульгач, brestcity.com

На расположившейся рядом выставке любители киберспорта могли ознакомиться с самым настоящим армейским вооружением, сфотографироваться с "военными" девушками (Promo Girls), а также приобрести различную игровую атрибутику.


Результаты игр:
I место – команда "RoX.KIS" (Украина-Россия)
II место – команда "7Kings" (Беларусь)
III место – команда "Нижегородцы" (Россия)

В областном центре прошел Открытый кубок Республики Беларусь по киберспорту "Брестская крепость -2013", посвященный 95-летию Вооруженных Сил страны.

Видео - ТРК Брест.
______________

В 2013 году турнир по World of Tanks будет принимать город Брест. 13 апреля в Брестском областном Дворце культуры культуры профсоюзов пройдет финал кубка «Брестская крепость — 2013», в котором примут участие 4 команды, прошедшие отборочные соревнования. Кубок, организаторами которого выступают Министерство обороны Республики Беларусь и Брестский областной исполнительный комитет, будет посвящён 95-летию Вооружённых Сил Республики Беларусь.


World of Tanks. Kубок «Брестская крепость — 2013»

Победителей турнира ждут призы от Министерства обороны и Брестского областного исполнительного комитета.
Кроме того, для игроков команд-финалистов Министерством обороны будут организованы экскурсии в Брестскую крепость и Беловежскую пущу.

В рамках кубка состоится шоу-матч между командой Вооружённых Сил «Авангард» и сборной командой по World of Tanks Брестской области.

Для всех зрителей и болельщиков Министерством обороны будет проводиться выставка техники и вооружения частей Брестского гарнизона и показательные выступления воинов сил специальных операций 38-й гвардейской отдельной мобильной бригады.

Все пришедшие 13 апреля в Брестский областной Дворец культуры профсоюзов смогут поучаствовать в турнире личного зачёта по World of Tanks и выиграть ценные призы.

Ждём вас в Брестском областном Дворце культуры профсоюзов по адресу: г. Брест, ул. Московская, 275 — с 10:00 и до 19:00 по минскому времени.

Информация о турнире:
Начало регистрации — 3 апреля.
Окончание регистрации — 5 апреля, в 21:00 по минскому времени.
Начало боёв — 6 апреля, в 21:00 по минскому времени.

Удачи и до встречи в Бресте!

P.S. World of Tanks (Мир танков) — компьютерная массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией.

14.04.2013.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

66 комментариев к “World of Tanks. Кубок «Брестская крепость — 2013» (фото, видео)”

  1. 1. admin :

    Сегодня получился прям день анонсов =)

  2. 2. Ирина+ :

    ммм))крутая игруля)))ИГРАЮ
    у меня 11 фрагов, у кого больше?))) :-D :-D :-D :-D :-D :-D

  3. 3. Ирина+ :

    а мы в 2012 году с мужем были на дне танкиста на линии Сталина...))) видели разрабов)) веселые ребята. я за Брестскую область возе сцены верещала как могла)))) но майку мне халявную так и не дали((((

  4. 4. admin :

    Ирина+, я эту игру только по скриншотам в интернете видел))
    А вообще интересно сходить, посмотреть. Хотя бы что там за карты крепости.

  5. 5. Ирина+ :

    эх,а жаль, что не играл(((
    игруля крутая!!!
    особенно мне приятно. что она нашенская, белорусская

  6. 6. admin :

    Ирина+, на все надо время. А онлайновые игры, знаю, затягивают по круче обычных. Я играю редко, чаще футбол или какая-нибудь стрелялка. Чтобы в полчаса уложиться))

  7. 7. Ирина+ :

    знаю точно, что WOT стоит на первом месте в рейтинге самых узнаваемых белорусских брендов!
    первые три места таких:
    1, WOT
    2. Санта
    3. Conte

  8. 8. admin :

    Ирина+, не слышал о таких...
    Что касается предстоящего турнира World of Tank в Бресте, то вроде в городе будет растяжка где-то в центре висеть.

  9. 9. Ирина+ :

    хм..пока не висит, мы не видели, по крайней мере...

    так в чем прикол тока этого турнира,не оч понимаю

  10. 10. Дмитрий :

    Ворлдофтанковцы в своей игре опускают советские танки ниже плинтуса, а туда же - примазываться к советским вооруженным силам...

  11. 11. admin :

    Ирина+, во всяком случае растяжка-баннер планируется.
    А в чем прикол любых игровых турниров? Есть желающие, есть место, есть спонсоры - вперед! =)

  12. 12. Far :

    Дмитрий, Вот только не надо... третий год играю и все это время ни копейки не вложил! Что это значит, играющий поймет! Игра хорошая, но уж очень "рэндом" управляемый... и это чувствуется..

  13. 13. Ирина+ :

    Far пишет:

    Дмитрий, Вот только не надо... третий год играю и все это время ни копейки не вложил! Что это значит, играющий поймет! Игра хорошая, но уж очень «рэндом» управляемый... и это чувствуется...

    хм..я играю не три года, но каким это он образом управляемый?)))

  14. 14. Far :

    Это вопрос не ко мне... я не разработчик этой игры. Хотя написать программку, или скрипт, влияющий на игровые характеристики техники того или иного игрока очень просто.То что это влияние есть я убедился два года назад, меня десять раз подряд убивала арта в первые секунды боя на респе!!! Когда я сообщил об этом на игровом форуме , оказалось , что не только я такой "счастливый"... правда тему тут-же стерли...зачем-то... :(

  15. 15. Аноним :

    Дмитрий, советские танки самые норм танки в игре особенно СТ

  16. 16. Far :

    Аноним, Вот тут я согласен полностью! Два года играл на немцах, после очередного нерфапатча нервы не выдержали, продал всех немцев и сел на советов... Это сказка после немцев! Ни тебе постоянных критов и пожаров, дамаг, броня!

  17. 17. admin :

    Так кто-нибудь из отписавшихся тут, подал заявку на участие в турнире World of Tanks 13 апреля? Мы можем придти поболеть, заодно и репортаж небольшой *PHOTO*

  18. 18. Ирина+ :

    не, я не крутой игрок, боев даже тыщи нет))))так что я не вариант)))))))))))))))я поболеть, тем более это я могу делать хорошо)) так что группа поддержки уже есть!

  19. 19. Far :

    У меня тоже не очень много , около 20 тыс. Правда стата для игрока без према не самая плохая, стабильно 50 держится. Но до ассов мне далеко... *CRAZY*

  20. 20. admin :

    Регистрация закончилась. Кто не успел - тот опоздал)
    Уже прошли первые бои. Ну а финал World of Tanks через неделю, 13 апреля.

  21. 21. Far :

    admin, Надеюсь будет фоторепортаж?

  22. 22. anku :

    Far пишет:

    У меня тоже не очень много , около 20 тыс. Правда стата для игрока без према не самая плохая, стабильно 50 держится. Но до ассов мне далеко...

    ни одного знакомого слова))))))

  23. 23. Аноним :

    anku пишет:

    Far пишет:

    У меня тоже не очень много , около 20 тыс. Правда стата для игрока без према не самая плохая, стабильно 50 держится. Но до ассов мне далеко...

    ни одного знакомого слова))))))

    перевожу. Боев у человека мало, около 20 тысяч(т.е 20 тыс игр сыграл), статистика для игрока без премиум-аккаунта не самая плохая, табильно 50 % побед держится, до ассов далеко)))))))))0 :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *CRAZY*

  24. 24. Ирина+ :

    эт я была

  25. 25. anku :

    20 тыщ игр~это мало?? Ниче себе!!!))

  26. 26. Far :

    anku, Ну есть больше! Кстати если проскочила искра не доверия, то вот мой ник в игре farakurys.

  27. 27. anku :

    эх,я же не играю,так что по нику не смогу найти) просто мне кажется,что 20 тыщ~это ого~го как много!) мой максимум~это "Балда" в ВК иногда,да косынка изредка на работе)

  28. 28. Far :

    anku,Нет, я геймер с большим стажем. Играю уже лет 10 точно , в основном FPS, На танчики подсел три года назад, практически как появились, вот до сих пор иногда поигрываю. Люблю еще Облу и Скайрим. *IN LOVE*

  29. 29. anku :

    интересно,а как половинка реагирует на ткое увлечение?

  30. 30. anku :

    просто мне кажется,что игры отнимают массу времени,которое можно было бы потратить на общение,чтение книг,ну или еще чего~то. Я вот поэтому стараюсь не особо играть,потому что затягивает...даже комп дома на выходных стараюсь включать,когда все дела сделаны,а то день считай пропал) не говоря уже про игры)

  31. 31. admin :

    Far, если на другое мероприятие не отправят в это время, то подойду поснимаю.
    anku, да, затягивают и времени много отнимают. Как-то решил в "Цивилизацию" поиграть, глобальная стратегия развития государства с древнейших времен. Думал, полчаса-час максимум. В итоге "завис" на 3,5 часа до самой ночи ((( Хотя игра понравилась)

  32. 32. anku :

    admin, вот поэтому и редко играю. Затягивает. Мне интернета вполне достаточно,да и блога твоего) тоже затягивает)) почти зависимость)

  33. 33. Far :

    anku, Садится рядом (когда не хлопочет по хозяйству...) и во всю соучаствует! У мну большой игровой моник с Ай Пи Эс матрицей, поэтому и у нее, сидящей рядом, изображение вполне комфортное . Сопереживает моим боям и приключениям. Мне очень повезло с женой. Тридцать лет уже вместе и ни разу не поругались... Она у меня умница и колдунья.... Ну а книги.... Огромная библиотека в реале и супер подборка на компе, читать успеваю практически все новинки( владею скорочтением, два высших за плечами...)Сейчас правда читаю больше на компе, уже привык.

  34. 34. anku :

    Far, реально повезло!!!) это хорошо,что помимо игры есть время на другие развлечения,а то бывает же и по~другому,сами понимаете...а я вот книги в последнее время больше с мобильного читаю,удобно! Эх,век технологий....еще немного и вообще забудем как книги выглядят(

  35. 35. Far :

    anku, Неет с мобильного уже не почитаю, глаза сдают, вынужден иметь несколько очков, одни для вождения, другие для работы, третьи для компа... Да вот вообще думаю если все сложится удачно вернусь на родину , в родной Брест и займусь здоровьем. Пора уже . Хоть выгляжу молодо , лет на 45( жена льстит, говорит . что иногда и моложе...) но пора уже заняться собой , сердце стало конкретно прихватывать, зрение, в общем старость не за горами( если еще до нее до живу... =)

  36. 36. Ирина+ :

    anku пишет:

    просто мне кажется,что игры отнимают массу времени,которое можно было бы потратить на общение,чтение книг,ну или еще чего~то. Я вот поэтому стараюсь не особо играть,потому что затягивает...даже комп дома на выходных стараюсь включать,когда все дела сделаны,а то день считай пропал) не говоря уже про игры)

    Far пишет:

    Садится рядом (когда не хлопочет по хозяйству...) и во всю соучаствует! У мну большой игровой моник с Ай Пи Эс матрицей, поэтому и у нее, сидящей рядом, изображение вполне комфортное . Сопереживает моим боям и приключениям. Мне очень повезло с женой. Тридцать лет уже вместе и ни разу не поругались... Она у меня умница и колдунья... Ну а книги... Огромная библиотека в реале и супер подборка на компе, читать успеваю практически все новинки( владею скорочтением, два высших за плечами...)Сейчас правда читаю больше на компе, уже привык.

    а мне мой муж грит,что когда я сижу и вот так сопереживаю, я ему неудачу приношу)))))) поэтому у нас так:он играет, я хлопочу по хозяйству, сама в ноуте сижу, короче занимаюсь своими делами))))
    сама поигрываю в его перерывах от игры)))интересно!!!

  37. 37. Ирина+ :

    а самое большое увлечение у нас с ним, кроме танков,-это работа............. столько разнообразия.....

  38. 38. anku :

    Ирина+, Хорошо все-таки,когда работа приносит разнообразие в повседневную жизнь) везет)

  39. 39. Ирина+ :

    anku пишет:

    Ирина+, Хорошо все-таки,когда работа приносит разнообразие в повседневную жизнь) везет)

    всем бы такого везения... уже хочется в декретный...наработалась я))))

  40. 40. Дмитрий :

    На счет того что советские танки в игре стараются всеми силами ухудшить - это я вам 100% даю. Играю с 2010 года, имею два ака - на русском серваке и на европейском, (где то 24 000 боёв) и помню как если у соперников было хотя бы 2 т-44, арта противника кончала бой самоубийством. И ИС-7 рулил на поле боя. С за последние 2 года во всех без исключения патчах советские танки "нерфили". Только в будущем патче вроде бы что то там хотят улучшить для ИС-7.

  41. 41. Дмитрий :

    А вообще у них была изначально формула, которая переводила реальные характеристики танков в игровые. Оказалось, что пробить ИС-3 в лоб невозможно. Впринципе, эта формула и сейчас используется - это очень хорошо видно когда в игру новые танки вводятся, особенно советские. Они просто рвут своих одноклассников.

  42. 42. Дмитрий :

    Far,
    Я с вашим утверждением полностью согласен. У меня последние 4 месяца первым выстрелом ВСЕГДА контузится мехвод. На любой технике.

  43. 43. Ирина+ :

    гусеница сбита, движение невозможно

    мехвод контужен

    танк уничтожен

    готов

    в бой

    шанс разрыва увеличен

    танк горит *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*

  44. 44. anku :

    Ирина+,с вами всё в порядке?)))))))

  45. 45. Ирина+ :

    anku пишет:

    Ирина+,с вами всё в порядке?)))))))

    меня прошу на ты!!!!
    а так,все в поряде! это команды из игры=)))) *CRAZY* *CRAZY*

  46. 46. Far :

    Ирина+, Самое мерзкое , это когда первым же попаданием рвут БК... ну и крит пухи...

  47. 47. anku :

    Ирина+, у тебя есть страничка в ВК или еще в какой-нибудь соц.сети?)

  48. 48. Ирина+ :

    anku пишет:

    Ирина+, у тебя есть страничка в ВК или еще в какой-нибудь соц.сети?)

    ес)))офкос)))

    Far пишет:

    Ирина+, Самое мерзкое , это когда первым же попаданием рвут БК... ну и крит пухи...

    это какой-то новый уровень словарного запаса)))вот я ща не поняла)

  49. 49. Ирина+ :

    Ирина+ пишет:

    anku пишет:

    Ирина+, у тебя есть страничка в ВК или еще в какой-нибудь соц.сети?)

    ес)))офкос)))

    Far пишет:

    Ирина+, Самое мерзкое , это когда первым же попаданием рвут БК... ну и крит пухи...

    это какой-то новый уровень словарного запаса)))вот я ща не поняла)

    аа...все)) мне муж любимый объяснил))

    ну да, обидно,страх!

  50. 50. admin :

    Был сегодня после обеда на игре World of Tanks. Не знаю. Школьники и студенты начальных курсов с наушниками за игрой в танчики еще смотрятся нормально. Но взрослые дяди... я не понимаю... %)

  51. 51. Ирина+ :

    admin пишет:

    Был сегодня после обеда на игре World of Tanks. Не знаю. Школьники и студенты начальных курсов с наушниками за игрой в танчики еще смотрятся нормально. Но взрослые дяди... я не понимаю...

    а зря))) а мы были с самого начала... ну прикиньте пришел мужчина лет от 30 домой, после работы уставший..сел за комп, а там такие же ,как и он сидит играет....все понятно)все нормально....

    а майка мне снова не досталась((((

  52. 52. admin :

    Ирина+ пишет:

    ну прикиньте пришел мужчина лет от 30 домой, после работы уставший...сел за комп, а там такие же ,как и он сидит играет...все понятно)все нормально...
    а майка мне снова не досталась((((

    Не знаю... Я не могу этого понять, хоть и сам пару раз в неделю не прочь включить какую-нибудь стрелялку или футбол. Поиграл полчаса и все. Других дел хватает. Да и как в такой ситуации жена, дети? %)

  53. 53. Far :

    admin, Успеваю! Супружеский долг выполняю регулярно, 2-3 раза в неделю! Дочка уже взрослая, так, что как -то все успеваю... =)

  54. 54. anku :

    Far, мы о вас уже кое-что знаем!))

  55. 55. Far :

    А вобще WOT очень грамотно пиарятся, уж в этом им не окажешь.... *THUMBS UP*

  56. 56. Ирина+ :

    Far пишет:

    А вобще WOT очень грамотно пиарятся, уж в этом им не окажешь...

    +100000000000

    П.С. и снова мне за мой болельческий дух не дали маечку(((( так кричала на дне танкиста на линии Сталина, ну да ладно))

  57. 57. Far :

    Ирина+, Женщина без маечки смотрится лучше , чем женщина в маечке!Так что нет повода для расстройства... =)

  58. 58. anku :

    Far, И все-таки весна странным образом действует на мужчин!!!! *CRAZY*

  59. 59. Ирина+ :

    Far пишет:

    Ирина+, Женщина без маечки смотрится лучше , чем женщина в маечке!Так что нет повода для расстройства...

    оно то конечно так, да и такую маечку я могу себе позволить сделать самой,но когда от самого WoT достается,эт уже другое

  60. 60. Far :

    anku, Нормально действует! *CRAZY*

  61. 61. Far :

    Ирина+, Что будет пахнуть порохом и выхлопом танкового двигателя? =)

  62. 62. Ира :

    У меня МЧ когда играл брал себе прем на полгода. если не ошибаюсь, он стоил нам 50 уе. да и по-моему танк КВ-шку себе покупал. тоже порядком 40 уе.

    по началу меня бесили танки. потому что он сутками в них сидел. ..а потом пришла дота грёбаная. и только тогда я поняла что ВОТ - это действительно стоящая игра.
    но как я посмотрела, в неё действительно играют полоумная школота. Которая абсолютно не смыслит в стратегии ведения боёв. ездят там как дурачки на своих "Светлячках". вот и вся польза.
    а взрослые мужики и играют по-нормальному.
    лично пару игр в клане видела и слышала.
    там всё рассчитано, куда кто едет, кто кого светит, кто кого прикрывает.

    да. я скучаю по танкам:(

  63. 63. Far :

    Ира, А что мешает нарушить обет "скучания?" =) Сесть и оторваться в танчики! *YAHOO*

  64. 64. admin :

    Добавлено видео с мероприятия World of Tanks в Бресте.

  65. 65. admin :

    World of Tanks глазами жены ))

  66. 66. Far :

    Нормально! Свежий взгляд со стороны...


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика