Армтек до 03.12
 Прямая почтовая реклама -
Июл 05

Юбилейные Х Балтийские юношеские игры пройдут в Бресте 7-9 июля.

10 юношеские балтийские игры в Бресте

На соревнования приедут представители России, Швеции, Германии, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии. Ребята в возрасте 13-17 лет будут бороться за медали в 15 видах спорта.

Программа

7 июля

  • 17.30 – торжественное открытие (СК «Виктория»)
  • 18.30 – 21.00 – вечерняя программа игровых видов (гандбол, волейбол)

8 июля

  • 09.00 – 12.00 – утренняя спортивная программа (гребля на байдарках, гребля академическая, плавание, борьба вольная, борьба греко-римская, дзюдо, бокс, тяжёлая атлетика, легкая атлетика, футбол, стрельба из лука, фехтование, настольный теннис)
  • 15.00 – 19.00 – вечерняя спортивная программа (гребля на байдарках, гребля академическая, плавание, борьба вольная, борьба греко-римская, дзюдо, бокс, тяжёлая атлетика, легкая атлетика, футбол, стрельба из лука, фехтование, настольный теннис, гандбол, волейбол)

9 июля

  • 09.00 – 12.00 – утренняя спортивная программа (гребля на байдарках, гребля академическая, борьба вольная, борьба греко-римская, дзюдо, бокс, баскетбол, футбол, стрельба из лука, фехтование, настольный теннис)
  • 14.30 – торжественное закрытие (СК «Виктория»)

Места проведения соревнований:

  • ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по гребле» (ул. Октябрьской революции, 2)
  • ОСК «Брестский» (ул. Гоголя, 9)
  • ГСУСУ «ЦОР по водным видам спорта» (ул. Московская, 151)
  • ГУ «Брестская областная СДЮШОР» (Московская, 151»
  • ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по футболу» (ул. Высокая, 19)
  • УСУ «Брестская городская СДЮШОР» (ул. Московская, 271)
  • УСУ «СДЮШОР № 3 г. Бреста» (ул. Дзержинского, 25)
  • СК «ОЛИМП» ( ул. Дзержинского, 46)
  • БФСО «Динамо» (ул. Гоголя 4/1)

Фотофакт: первые медали Беларуси на X Балтийских юношеских играх

Теги:
05.07.2017. Просмотров:
----------------------
Поделитесь этой новостью в социальных сетях:

Интересные записи по теме:

Комментарии

Прикрепить изображение