Авто

Сен 28

Перед тем, как вы посмотрите видео, небольшое пояснение. Три дня назад в Бресте количество полос на ул.Московской перед перекрестком с ул.Пионерской увеличилось с четырех до пяти.

Хамство на дорогах Бреста. Фак в окно на Московской

И если раньше вторая справа полоса предназначалась для движения прямо, то теперь по ней осуществляется съезд в "карман". Многие невнимательные водители (хотя разметка и знаки отчетливо видны), занимая эту полосу по привычке, уже на перекрестке пытаются перестроиться левее, создавая аварийную обстановку. Кое-кто при этом еще показывает едущим по правилам водителям в окно различные жесты...

Пятиполосная улица Московская перед перекрестком с Пионерской

Сегодняшним случаем на улице Московской поделилась читательница Татьяна, которая прислала на почту BrestCITY.com следующее видео:

Вот что сообщила автор письма:

Накануне перед перекрестком с ул.Пионерской количество полос на ул.Московской увеличилось до пяти. Считая полосы слева направо, мой автомобиль находился в третьей полосе (движение прямо). Двигаясь на зеленый сигнал светофора водитель занявший четвертую полосу (движение прямо в "карман"), на перекрестке совершил маневр перестроение в третью полосу, чем заставил меня применить экстренное торможение для избежания столкновения. После этого водитель показал рукой нецензурный жест. Очень жаль, когда мужчина ведет себя подобным образом видя, что ему не смогут ответить. Я так же написала письмо в ГАИ Брестской области.

 

28.09.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

15 комментариев к “Хамство на дорогах Бреста: неприличный жест и создание аварийной обстановки (видео)”

  1. 1. ляля :

    МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!Таких колхозных быдланов только так и надо учить. Лишь бы только наше ГАИ эту ситуацию не отпустило на тормозах. А о принятых мерах отписалось для общества.

  2. 2. Джалал :

    Просто урод

  3. 3. Ира :

    нужно было бить и потом ему палец показывать) Борзый какой. Я как девушка, жалею свою машину. Но уверена на 100%, что муж бил бы такого быдлана не задумываясь. Он давно хочет радиатор починить=)

  4. 4. соседка :

    я девушка, причем, для многих является стериотипом, блондинка, и ДЯДЬКИ СЕДОВЛАСЫЕ показывают мне такие же жесты, во время нарушения ПДД(я ж девушка молодая, да и блондинка--- а значит дура, думают они) но правила и созданы чтобы их соблюдать, а не ездить так хочется, и стаж водителя и пол его не важен. Хамов на дороге уйма!!!! и с этим не побороться....к сожалению((

  5. 5. Геннадий :

    ляля пишет:

    МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!Таких колхозных быдланов только так и надо учить. Лишь бы только наше ГАИ эту ситуацию не отпустило на тормозах. А о принятых мерах отписалось для общества.

    Я, честно говоря, пропускаю такие ситуации "мимо", ссылаясь на невнимательность либо неопытность водителей. За жест водителя осуждаю! А судя по видео никакого экстренного торможения не было и девушка могла пропустить джип чуть убрав ногу с педали газа, а не щемить другого водителя, пытаясь дать понять что он нарушает.

  6. 6. роман :

    Человек, конечно не прав, что высовывает из окна руки.. но разметка нанесена пунктиром, для возможности перестроится видимо !! Можно было проявить лояльность и пропустить его.. может он едет тут впервые !! А вы подпирали его до последнего .. !!!

  7. 7. Валентина :

    Подобное ХАМСТВО должно быть наказано!!!!! И пропускать «мимо» никак нельзя. Молодец Татьяна таких бы нам побольше, если такие якобы «мужики» будут знать, что их накажут может на дорогах будет меньше беспредела. Мужчине такой жест он бы не показал опасаясь последствий, а женщине значит можно???? ПОЗОР!!!!!

  8. 8. Валентина :

    роман, Знаете, Роман, страшно что вы этого «человека» защищаете. Посмотрите ведь подпирали не его , а он подрезал. Нормальный человек (особенно настоящий мужчина) включил бы аварийку и поблагодарил, что его пропустили, а он что…… Думаю если бы так отнеслись к вашей жене или сестре, то мнение у вас было бы совсем другое!!!!!

  9. 9. Аноним :

    роман пишет:

    Человек, конечно не прав, что высовывает из окна руки... но разметка нанесена пунктиром, для возможности перестроится видимо !! Можно было проявить лояльность и пропустить его... может он едет тут впервые !! А вы подпирали его до последнего ... !!!

    На перекрёстке перестраиваться нельзя, читайте правила ПДД!!!

  10. 10. admin :

    роман пишет:

    Человек, конечно не прав, что высовывает из окна руки... но разметка нанесена пунктиром, для возможности перестроится видимо !

    Вы просто на секунду представьте, что произойдет, если выезжающие на перекресток из 5 полос автомобили начнут между собой перестраиваться.

    И о разметке. Из ПДД: "Линии разметки 1.5–1.8 разрешается пересекать с любой стороны, кроме перекрестков, на которых не организовано круговое движение". Другими словами, запрещено.

  11. 11. Александр :

    Сам на этом перекрестке первый раз после новой разметки встал не в ту полосу, ну ничего страшного - поехал по карману, как по мне даже быстрее получилось)

  12. 12. Александр :

    Да и вообще. В нашем городе не такие уж и большие расстояния, да и мест для разворотов хватает, так что при попадании не на ту полосу или не на ту "стрелку" светофора, нет ничего страшного проехать как положено по ПДД, а дальше развернуться или немного изменить план своего маршрута.

  13. 13. Аноним :

    этот палец пусть засунет себе в жопу.....урод

  14. 14. Татьяна :

    Хамство на дорогах ...увы,но такие безсовестные люди имеются,ведут на дорогах себе не порядочно... Уважаемые автомобилисты-будьте уважительны друг к другу!

  15. 15. Пурга :

    Ребята. у вас у всех серьёзные проблемы. Подумаешь неадекватный выехал и показал неприличный жест. Это что тема для новостей городского портала? Вы это серьёзно??? " бить " ," палец в жопу".....Стыдно за Вас земляки.Вы ничем не лучше этого неадеквата.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика