Авто

Дек 20

Суд Московского района Бреста приговорил 20-летнего лицеиста к 10 годам лишения свободы за распространение наркотиков, сообщила помощник председателя суда Московского района Бреста Ирина Войтюк.

Решение суда. Вердикт

Весной текущего года молодой человек зарегистрировался в интернет-магазине по продаже наркотиков.

Внеся залог Br150, он стал получать психотропные вещества, которые потом фасовал небольшими порциями и делал закладки в различных частях Бреста. Координаты и фотографии закладок он присылал администратору магазина, чтобы тот перечислил ему "зарплату". В один из дней мая карьера наркодилера оказалась под угрозой, поскольку он потерял переданные ему психотропы, и его уволили. Но уже через неделю брестчанин зарегистрировался в мессенджере под другим именем и продолжил преступную деятельность.

Юношу задержали в июле. При себе у него было наркотическое средство, которое он собирался сбыть. Как выяснилось, запрещенными веществами он неоднократно угощал своих знакомых, изредка употреблял сам.

Суд Московского района Бреста признал молодого человека виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.328 (незаконный оборот наркотиков в составе организованной преступной группы) УК. Житель областного центра приговорен к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии в условиях усиленного режима с конфискацией всего имущества.

Приговор вступил в законную силу.

Источник информации: БЕЛТА.

20.12.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика