Авто

Окт 06

Мероприятие состоялось. Репортаж по ссылке: «Дождливый» фоторепортаж с закрытия мотосезона-2017 в Бресте.

7 октября 2017 года, Госавтоинспекция совместно с мотоклубом "Gold Wing" проведет крупномасштабную профилактическую акцию, направленную на предупреждение дорожно-транспортного травматизма с участием мототранспорта и приуроченную к окончанию очередного мотосезона.

Закрытие мотосезона 2016 в Бресте. Фото BrestCITY.com

Сбор участников состоится на площадке у СК "Ледовый дворец" (ул.Московская) в период времени с 14:00 до 14:50 часов. С 14:50 до 15:00 часов построение мотоколонны.

Старт колонны в 15:00 часов по маршруту движения: ул.Московская - пр-т Машерова - ул.Зубачева - Варшавское шоссе - ул.Ковельская - трасса Р17 - г.п. Мухавец. Обращаем внимание участников дорожного движения: в период проведения мотопарада будет ограничено движение по указанному маршруту следования колонны.

В период с 16:00 до 17:00 на площадке у ДК в г.п.Мухавец будет организована профилактическая программа, в рамках которой запланированы увлекательные викторины и конкурсы на знание ПДД от Госавтоинспекции, а также катание на мотоциклах и памятное фотографирование с участниками акции.

Справочно: с начала 2017 года на дорогах Брестской области с участием водителей мототранспорта зарегистрировано 41 ДТП, в результате которых 6 (+1) человек погибли и 43 получили ранения различной степени тяжести. В сравнения с аналогичным периодом прошлого года отмечается рост количества погибших на один случай. По вине мотоциклистов произошло 29 ДТП, в результате которых 4 человека погибли и 32 травмированы, 8 ДТП совершены пьяными водителями мототранспорта.

Источник информации: Госавтоинспекция.

06.10.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика