Авто

Окт 30

Рыбаки и любители подводной охоты Бреста в ожидании хороших уловов. Карьер Большая Соя пополнили карпом, амуром, толстолобиком, щукой и карасем, общим весом более 500 кг и на сумму 2142 рубля.

Все за счет членских взносов рыболовов–любителей.

Инициаторами акции стали участники ОО «Белорусская федерация подводного спорта». Рыбу привезли из ОАО «Рыбхоз «Соколовский Гусак».

— Зарыбление проводится с целью повышения продуктивности рыболовных угодий, а также привлечения интереса населения к рыбной ловле, — отметил председатель ОО «Белорусская федерация подводного спорта» Вячеслав Романович.

Источник информации: Олег ГРЕБЕННИКОВ, фото автора - "Заря".

30.10.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

4 комментария к “Зарыбление водоема Большая Соя в Бресте карпом, амуром, толстолобиком, щукой и карасем”

  1. 1. Сергей в :

    Молодцы !!! Хоть что-то позитивное !

  2. 2. GarfilD :

    Зато сколько подвохи выбивают никто не считает ! Всё матречное поголовье выбито , осталась одна молодь ! Есть нормальные ребята , не спорю , но многие из ихнего братства не скупяться побраконьерничать без зазрения совести , ссылаясь на такие акции , мол МЫ ЖЕ ЗАРЫБЛЯЕМ !

  3. 3. Аноним :

    GarfilD, К вашему сведению карп,толстолоб и белый амур не нерестят в наших водоёмах по этому речь о маточном поголовье не уместна.что запустили то и добывают.а вот так называемые "добросовестные" рыбаки регулярно уносят домой с рыбалки малька не давая шанса вырости рыбе,и винят всех в том что рыбы нет

  4. 4. Серёга :

    Есть конечно и идейные рыбаки которые проявляют инициативу и самостоятельно зарыбляют пруды и озёра.Молодцы!но тут же появляются МЕГА рыбаки и начинают вылавливать ещё не подросшую рыбу.на вопрос зачем вы её ловите сейчас,дайте вырасти,они отвечают "мне на сковородку хвати и жена ругаться не будет".вот так вот


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика