Сен
22
|
XII Международная выставка-ярмарка «Содействие здоровому образу жизни» проходит с 22 по 24 сентября 2016г. в брестском легкоатлетическом манеже (ул.Московская, 151) возле Ледового дворца.
BrestCITY.com предлагает небольшой репортаж с открытия и первого дня работы ярмарки.
В дни работы выставки-ярмарки профессионалы и посетители выставки смогут принять участие в конференциях, семинарах и круглых столах, мастер-классах, лекциях, посвященных новым инновационным технологиям, материалам по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни, познакомиться с достижениями федераций по развитию физической культуры и спорта, высшими Олимпийскими достижениями.
На выставке населению будут предложены диагностические, консультативные и информационные услуги областными, городскими, районными и республиканскими учреждениями здравоохранения (по профилактике эндокринных, сердечно-сосудистых, стоматологических, онкологических, неврологических, кожных заболеваний и ИППП, гастроэнтерологическим, пульмонологическим проблемам, профилактике заболеваний органов зрения, остеопороза, туберкулеза, здоровью женщин, детей и подростков, психическому здоровью, физической активности и другим проблемам).
Несколько моментов с торжественного открытия.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: выставка-ярмарка, ЗОЖ
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Сентябрь 22nd, 2016 at 15:49
Развлекуха для пенсионеров, больше никакого смысла в этом действе не вижу
Сентябрь 22nd, 2016 at 19:29
Valerie, смотря с какой стороны посмотреть... Скажем, среди желающих продегустировать различные продукты были не только пенсионеры)))