Авто

Июл 07

Около полуночи 7 июля 2018г. в Сочи завершился матч между сборными России и Хорватии. Основное время закончилось со счётом 1:1, голы забили Черышев (31') и Крамарич (39'). В дополнительное время победитель также не был выявлен: голы забили Вида (101') и Фернандес (115'). Читать статью далее »

Теги:

Июл 07

Это был его второй боевой вылет. В Ивацевичском районе поисковики обнаружили фрагменты самолета, пролежавшего в земле 77 лет. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 07

Полным ходом идет подготовка уличных тренажеров на территории Гребного канала в Бресте (на одном мы даже сегодня попробовали позаниматься). Шесть тренажеров на различные группы мышц станут доступны горожанам уже на следующей неделе. Читать статью далее »

Теги:

Июл 07

В Бресте школьница самостоятельно создала мультфильм в стиле старинной белорусской техники. Из необходимого: много бумаги и немного усердия. Читать статью далее »

Теги:

Июл 07

В ночь с 6 на 7 июля неизвестные вандалы подожгли венки, копоть и огонь сильно повредили памятный знак в парке воинов-интернационалистов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 07

C начала недели брестские пограничники задержали 25 нарушителей государственной границы. Все они являются гражданами стран с высоким уровнем миграционного риска афро-азиатского региона: Марокко, Алжир, Тунис, Сенегал, Нигерия, Бангладеш. Читать статью далее »

Теги:

Июл 07

Фотофакт от читателя BrestCITY.com. Данный дорожный знак установлен перед Кобринским мостом в Бресте в направлении из центра города. Читать статью далее »

Теги:

Июл 07

ДТП с участием нескольких автомобилей произошло в Бресте днем 7 июля 2018г. Читать статью далее »

Теги:

Июл 07

В Бресте неизвестные подожгли венки в парке Воинов-интернационалистов, сообщил официальный представитель УВД облисполкома Сергей Дученко. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 07

06.07.2018 года в 08:30 часов в Ивановском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика