Авто

Июл 11

Инцидент произошел в Малоритском районе. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

I международный открытый турнир по стритболу «StreetMania» приуроченный ко Дню г. Бреста «Берестье_2018» пройдет 21 июля 2018г. Об этом БрестСИТИ сообщили в управлении спорта и туризма Брестского областного исполнительного комитета. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

Речь идет о первом этапе работ, которые пройдут на  береговой линии от улицы 17 сентября до Ленина (территория речного порта). Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

Почетный гражданин города Бреста, депутат областного Совета депутатов, Заслуженный работник промышленности Республики Беларусь, обладатель орденов Отечества третьей и второй степеней,  генеральный директор открытого акционерного общества «Савушкин продукт» и просто замечательный человек. Речь идет об Александре Васильевиче Савчице. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

В программе XXIII Международного театрального фестиваля "Белая вежа", который пройдет с 11 по 16 сентября, впервые заявлены спектакли в HD-формате. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

Медуз на Гребной канал в Бресте могли завезти спортсмены. Такую версию высказал заместитель директора Полесского аграрно-экологического института НАН Беларуси Виктор Демянчик. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

В акватории Гребного канала в Бресте сотрудники спортучреждения обнаружили медуз, сообщил специалист по связям с общественностью областного центра олимпийского резерва по гребле Олег Голос. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

Мало какая ягода по своим целебным и вкусовым качествам сравнится с черникой. Не зря ее с древних времен величают молодильной. А потому с наступлением сезона созревания черники тысячи людей устремляются в лес. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

С наступлением летних школьных каникул на территории Брестской области наблюдается тенденция роста дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних велосипедистов и пешеходов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 11

В мероприятии, приуроченном к празднованию 999-летия областного центра, примут участие партнеры из России и Украины, Польши, Словакии, Казахстана и Израиля, Китайской Народной республики, Грузии и других стран. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

Продолжаются работы по благоустройству городского кладбища «Северное». На его расширение выделено около миллиона рублей. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

Сотрудники Брестской таможни в республиканском пункте таможенного оформления «Варшавский мост» выявили крупную сумму незадекларированной валюты. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

10.07.2018 около 18:25 часов брестчанин совершил наезд на малолетнего пешехода. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика