Авто

Июл 14

14 июля в Ивацевичском районе Брестской области воссоздали события первой мировой войны на военно-историческом фестивале "Выгонощанская фортеция-2018". Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Видеорегистратор одного из читателей БрестСИТИ запечатлел необычное развлечение детей: они с разбегу головой проверяли на прочность заднюю стенку остановки общественного транспорта. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Информация для любителей активного отдыха. Вы планируете поехать в Беловежскую пущу покататься на велосипедах: лучше арендовать или брать свой? Есть ли в прокате велосипеды с детским сиденьем? Сколько стоит? Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Видеофакт от Светланы, проживающей в Северном городке Бреста. Вечер 14 июля 2018г. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Около 6 утра 14.07.2018 года в МЧС из Брестской станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о необходимости оказания помощи в снятии человека с металлического забора по ул. Войкова в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Как сообщает областное управление МЧС, 13.07.2018 г., 08-10. в д. Рудавец Брестского района в поле произошел пожар скирды соломы размерами 5х20 м. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Норвежские дайверы обнаружили на дне крупнейшего озера в Норвегии — Мьёса — древний двуручный меч, сообщает thelocal.no. Археологи предполагают, что это оружие принадлежало влиятельному человеку, жившему в 1500-х годах. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика