Авто

Июл 16

Про Марадону в городе слышали наверно все, были в курсе что он приезжает в Брест, а вот как выглядит - увы, знают не все. Темнокожий мужчина с мячом и "аргентинской" майкой на центральной пешеходной улице - почему бы и нет? Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

В знаковом для брестского "Динамо" матче 16-го тура чемпионата страны, проходившем в городе над Бугом, хозяева проиграли "Шахтеру" со счетом 1:3. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 16

Лето в разгаре. Кто-то уехал на море, кто-то отдыхает у бабушки, кто-то работает в трудовой бригаде. Главное, что наши дети занимаются полезным делом, а родители спокойны за ребятню. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 16

В районе перекрестка улиц Суворова-Волгоградская за ларьками оборудовали площадку с навесом для торговли. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Каково работать по ночам? Большинство студентов после первого курса – а может, и на первом – начинают задумываться о возможности подработать. Часто молодые люди подрабатывают в кафе и ночных клубах. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Диего Марадона не против завершить карьеру в Бресте и остаться здесь жить. Об этом легендарный футболист заявил сегодня на пресс-конференции в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Информация о том, что в Бресте есть планы построить новый стадион, появилась в мае 2018-го. Сначала появились слухи о возможном переименовании спорткомплекса "Брестский", но потом разобрались - речь шла именно о строительстве нового стадиона в районе Каменецкого кольца. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Днем 16 июля 2018г. легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прилетел в Брест. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Почти две месячные нормы осадков выпало в Брестском районе за первую половину июля, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

15.07.2018 в 12:50 часов в г. Бресте женщина совершила наезд на трехлетнего малыша, который выбежал из-за стоявших автомобилей. Читать статью далее »

Теги:

Июл 16

Стали известны подробности вчерашнего ДТП в Бресте на ул.Дубровской. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика