Авто

Июл 23

9 июля 2018 года представители ООО «АйПауэр» отправились на завод Moojin в Республику Корею для приемки оборудования, которое вскоре займет свое место на строящемся аккумуляторном заводе под Брестом. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

Мероприятие состоялось: Кубок Бреста-2018 по петанку достался команде мясокомбината.

Проведение соревнований по петанку в Бресте становится традицией. Уже в третий раз в День города на Набережной соберутся команды, чтобы определить сильнейшего. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

ДТП произошло днем 23 июля 2018г. в Бресте на перекрестке улиц Колесника и Вульковской возле средней школы №1. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

Солнечная сухая погода позволила специалистам ДЭП поработать в минувшие выходные. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

В связи с ремонтом дорожного покрытия по улице Советской на участке от набережной Ф.Скорины до улицы Краснофлотской с 9.00 часов 24 июля до 21.00 часа 25 июля движение транспортных средств и самоходных машин будет запрещено. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

На выходных 21-22 июля в Брестской области зафиксирован ряд случаев утопления, обстоятельства которых устанавливаются следователями региона. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

Сегодня (23.07.18) состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Своего возможного соперника узнало и брестское "Динамо". Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

Напомним, житель Пинска Токарев Роман днем 17 июля вышел из дома вынести мусор и не вернулся. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

«Катался на внедорожном мотоцикле по пересеченной местности. К сожалению, попал в больницу. Сам байк даже не поврежден. На данный момент я полностью восстановился. Однако ГАИ, несмотря на мои возражения, посчитала этот случай нарушением ПДД», — в редакцию обратился брестчанин Антон. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

22.07.2018 около 14:00 часов на 6 км автодороги Р-4 «Барановичи-Ляховичи» произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика