Авто

Авг 16

В Брестской крепости трудовой семестр открыли белорусские и немецкие волонтёры. Читать статью далее »

Теги:

Авг 16

Брест, ул.28 Июля (микрорайон "Ковалево"). Дистанция, невнимательность.... Читать статью далее »

Теги:

Авг 16

Производителей сельскохозяйственной продукции — предприятия и фермерские хозяйства области приглашают поучаствовать в торговле картофелем, плодоовощной продукцией, живой рыбой. Читать статью далее »

Теги:

Авг 16

Кубок Белгазпромбанка. Расписание

Главные призы одиннадцатого по счету турнира с 17 по 19 августа 2018г. оспорят испанский "Гранольерс", израильский "Маккаби", российский "Спартак" и самый титулованый клуб времен независимой Беларуси - БГК имени Мешкова. Читать статью далее »

Теги:

Авг 16

Утром 16 августа прохожие с удивлением рассматривали автомобиль, припаркованный во дворе дома № 155 на улице Тельмана в городе Барановичи, многие его фотографировали. Чем он привлек внимание? Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 16

15 августа 2018г. на YouTube появилось видео, как двое неизвестных маркерами и баллончиком разрисовывают остановку общественного транспорта. Читать статью далее »

Теги:

Авг 16

Люди и машины порой мешают друг другу, бывает, дело доходит до трагических происшествий. Читать статью далее »

Теги:

Авг 16

В милицию г. Барановичи обратились женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 16

Представители национальной сборной по гребле примут участие в организованной в Бресте благотворительной акции ко Всемирному дню бездомных животных, сообщил специалист по связям с общественностью областного центра олимпийского резерва по гребле Олег Голос. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 16

Вчера на почту BrestCITY.com пришло сообщение от Никиты о закрытом лестничном спуске на перрон 2-го и 3-го пути Московской стороны вокзала: Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика